В Севастополе женщина ударила ножом в живот сожителю во время ссоры на кухне. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.
Инцидент произошел на фоне распития алкоголя. Как сообщили в полиции, ранее судимый 38-летний мужчина проявлял агрессию и замахнулся, а 40-летняя женщина, которая держала нож, нанесла ему удар в брюшную полость. Местная жительница сама вызвала «скорую», пострадавшего госпитализировали.
Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что в Армянске мужчина убил сожительницу ударом ножа в шею, после чего ранил себя. Нападавший госпитализирован, прокуратура контролирует расследование дела об убийстве.