В Севастополе водителя автомобиля марки Lexus оштрафовали за парковку на тротуаре. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.
Сотрудники Госавтоинспекции выявили нарушение по фотографии в социальных сетях. 41-летний водитель пояснил, что припарковался на тротуаре из-за отсутствия свободных мест. Свою вину он признал.
На нарушителя составили административный материал за нарушение правил остановили стоянки, за что грозит штраф в размере 1 тысячи рублей.