В Севастополе водитель Lexus получил штраф за парковку на тротуаре

В Севастополе водитель Lexus получил штраф за парковку на тротуаре
Фото: Крым 24

В Севастополе водителя автомобиля марки Lexus оштрафовали за парковку на тротуаре. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили нарушение по фотографии в социальных сетях. 41-летний водитель пояснил, что припарковался на тротуаре из-за отсутствия свободных мест. Свою вину он признал.

На нарушителя составили административный материал за нарушение правил остановили стоянки, за что грозит штраф в размере 1 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру