В севастопольской школе №13 обрушился балкон, в результате чего десять детей пострадали. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В своем Telegram-канале он уточнил, что школьники вышли на балкон второго этажа, чтобы сфотографироваться. В этот момент балкон обрушился.
У пострадавших травмы разной степени тяжести, все госпитализированы.
Губернатор добавил, что на месте работают оперативные службы. Будет проведено тщательное расследование обстоятельств, установлены причины и приняты все необходимы меры.
Ранее сообщалось, что в Севастополе возбудили уголовное дело после в доме на улице Павла Корчагина. Трагедия случилась 23 марта в квартире на первом этаже: погибли два человека.