В Крыму судебные приставы выдворили девятерых иностранных граждан из стран Средней Азии, которые находились на полуострове без разрешительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю.
Нарушителей доставили в аэропорт Минеральные Воды, откуда они отправились обратно в свои государства.
Кроме того, каждому из них назначили административные штрафы и запретили въезд в Россию на пять лет.