В Севастополе завершили ремонтно-восстановительные работы на повреждённой высоковольтной линии. Энергоснабжение города полностью восстановлено. Об этом сообщили в правительстве города.
«В 15:34 энергоснабжение Севастополя восстановлено в полном объеме», отмечается в тексте сообщения.
Напомним, что из-за ночной атаки ВСУ осколки сбитого беспилотника повредили высоковольтную линию в нескольких местах. В результате происшедшего Любимовка, Фруктовое и Мекензиевы горы остались без света.
Кроме того, в Республике Крым в данное время действует беспилотная опасность. Об этом было объявлено в 15:57.