Энергоснабжение в Севастополе полностью восстановили после атаки БПЛА

Энергоснабжение в Севастополе полностью восстановили после атаки БПЛА
Фото: МК в Крыму

В Севастополе завершили ремонтно-восстановительные работы на повреждённой высоковольтной линии. Энергоснабжение города полностью восстановлено. Об этом сообщили в правительстве города.

«В 15:34 энергоснабжение Севастополя восстановлено в полном объеме», отмечается в тексте сообщения.

Напомним, что из-за ночной атаки ВСУ осколки сбитого беспилотника повредили высоковольтную линию в нескольких местах. В результате происшедшего Любимовка, Фруктовое и Мекензиевы горы остались без света.

Кроме того, в Республике Крым в данное время действует беспилотная опасность. Об этом было объявлено в 15:57.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру