Жительница Керчи отправится на принудительные работы за две кражи у знакомого

Жительница Керчи отправится на принудительные работы за две кражи у знакомого
Фото: Крым 24

Ранее судимая жительница Керчи признана виновной в краже мобильного телефона и туалетной воды у своего знакомого, совершенное в пьяном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе Керченского городского суда.

Женщина дважды приходила в гости к потерпевшему, после чего похищала имущество и скрывалась. В качестве смягчающих обстоятельств суд учёл явку с повинной, раскаяние, активное способствование расследованию и добровольное возмещение ущерба.

Подсудимой назначено наказание в виде принудительных работ на 1 год 6 месяцев с удержанием 5% из зарплаты в доход государства. К месту отбывания она последует самостоятельно. Приговор вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру