Губернатор Севастополя Михаил Развожаев второй раз за день объявил воздушную тревогу в городе. Информация об этом появилась в его Telegram-канале.
«Внимание всем! Воздушная тревога!» – говорится в сообщении, которое было опубликовано в 16:13 20 апреля.
Морской и наземный пассажирский транспорт временно приостановил движение, сообщили в Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.
Напомним, в городе уже звучала воздушная тревога. Сигнал об опасности действовал в период с 12:04 до 14:28.
Ранее сообщалось, что силы ПВО уничтожили два украинских беспилотника над городом днем в понедельник.