В Крыму на трассе Симферополь – Евпатория в ДТП пострадали три человека

В Крыму на трассе Симферополь – Евпатория в ДТП пострадали три человека
Фото: МВД по Республике Крым

Утром на трассе Симферополь – Евпатория в районе села Школьное столкнулись две машины, травмы получили три человека. Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.

По предварительным данным, водитель автомобиля Geely 1969 года рождения, ехавший со стороны Евпатории в направлении Симферополя, врезался в стоящий у правого края дороги автомобиль Suzuki. Машина под управлением водителя 1952 года рождения была технически неисправна и частично находилась на проезжей части.

В результате ДТП травмы получили водитель Suzuki, а также два пассажира Geely. Пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции по Симферопольскому району проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Симферополе подросток на мотоцикле получил травмы в ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру