Две недели продолжаются поиски севастопольского подростка

16-летний Иван Бебешко, житель Севастополя, 26 ноября ушел из дома в неизвестном направлении. В течение двух недель крымское отделение добровольно-поискового отряда «LizaAlert» осматривало близлежащие территории. Несмотря на активную поисковую деятельность, в которой принимали участие более 300 добровольцев и работников МВД и СК, местоположение Ивана до сих пор неизвестно.

Две недели продолжаются поиски севастопольского подростка

На данный момент отрядом выполнено более 100 задач по поиску молодого человека, на горячую линию «LizaAlert» поступило более 50 звонков.

- От лица добровольцев и сотрудников, принимающих участие в поисках, мы бы хотели попросить свидетелей делать фотоснимки похожих, по их мнению, людей и отправлять на телефон инфорга (его можно уточнить на горячей линии отряда), – уточняет региональный представитель «LizaAlert» Наталья Кропочева.

Для того чтобы отработать версию выезда за пределы Крыма, поисковая операция будет расширена до населенных пунктов материковой части страны.

Если вы обладаете какой-либо информацией о возможном местоположении Ивана, информируйте об этом представителей крымского отделения «LizaAlert» для помощи в поисковой операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру