Пьяный с ножом: в Крыму кавказец пырнул мужчину в баре

В курортном поселке Черноморское, который расположен в 70 километрах от Евпатории, правоохранителями был задержан подозреваемый, устроивший поножовщину в одном из местных баров.

 Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД, отметив, что пострадавший лишился селезенки.
Сообщается, что инцидент произошел еще новью в минувший четверг. Именно тогда у одного из баров курортного поселка полицейские задержали 35-летнего мужчину, уроженца одной из кавказских республик, одежда которого была сильна испачкана кровью. Кроме того, задержанный был изрядно пьян.
Так, сотрудникам МВД удалось оперативно установить, что мужчина  несколькими минутами ранее, поссорившись с одним из посетителей популярного в Черноморском ночного бара, ударил его несколько раз ножом.  Подозреваемый был задержан сотрудниками ППС и доставлен в отдел полиции. Отмечено, что во время задержания мужчина вел себя агрессивно, лез в драку со служителями порядка. В отношении подозреваемого начато уголовное производство, в данный момент он помещен в СИЗО.
Также известно, что потерпевший был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, где врачи провели ему операцию удалению сильного травмированной селезенки. Сотрудники ППС. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру