На ЮБК полицейские предотвратили появление моста самоубийц

В Алуште сотрудники ДПС помогли женщине, которая оказала «на краю жизни» в прямом смысле словам, поскольку взобралась на перила моста, помогли сохранить жизнь, предотвратив факт совершения самоубийства.

 Об этом журналистам рассказали в крымском главке МВД.

Сообщается, что инцидент произошел в среду ночью. Так, сотрудники ДПС, патрулируя центр города,  заметили, что на одной из улиц – подозрительное скопление людей. Оказалось, «зрители» собрались посмотреть, как заплаканная  50-летняя женщина, перелазит через перила моста.

«Постоянно разговаривая с ней (женщиной – Ред.) , напарники, используя уговоры, максимально приблизились к ней и неожиданно схватили её за руки», — рассказали в пресс-службе.

Когда же спасенная начала кричать и пытаться высвободиться из рук сотрудников полиции, лейтенант полиции Мухмеддин Коригов отважно перемахнул через перила и, держась одной рукой,  помог своему коллеге и подоспевшим на помощь неравнодушным прохожим, благополучно вернуть женщину на пешеходную часть моста.

Сообщается, что правоохранители вызвали «скорую помощь» и поручили врачам спасенную. Известно также, что в данный момент жизнь пациентки вне опасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру