Врачи рассказали о состоянии пострадавших в «полицейском» ДТП на ЮБК

Пассажир мотоцикла, разбившегося в результате столкновения с экипажем ГИБДД на трассе неподалеку от курортного поселка Гурзуф, госпитализирован с тяжелыми многочисленными травмами в горбольницу Алушты.

Там же находится и сотрудник МВД, его состояние медиками оценивается как средней степени тяжести. Об этом, ссылаясь на информацию, полученную от директора Крымского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергея Олефиренко, пишет РИА Новости Крым.
Так, Олефиренко напомнил, что мужчина, который управлял мотоциклом,  от полученных в результате ДТП травм погиб, пассажир мотоцикла находится в горбольнице Алушты с травмами, которые оцениваются медиками, как тяжелое. У него множественные переломы конечностей, травмированы внутренние органы, ссадины и ушибы. Водитель автомобиля ГИБДД также находится в этом медучреждении, его состояние средней тяжести.

Напомним, ДТП с участием полицейской автомашины и мотоцикла случилось днем накануне на трассе неподалеку от Гурзуфа. По факту ДТП, которое стало смертельным для мотоциклиста, в МВД начали проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру