В Саках встреча с грузовиком для водителя Audi закончилась смертью

В Саках произошло смертельное ДТП с участием иномарки и грузовика. 

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля почувствовал недомогание,  и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. Об этом сообщают участники сообщества «Вконтакте» "Клуб вежливых водителей "Автопартнер", ставшие очевидцами трагедии.

Авария произошла накануне днем на Евпаторийском шоссе неподалеку от здания ДОСААФ в городе Саки. По неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Audi столкнулся с грузовиком, который, как пишут очевидцы ДТП, «пытался уйти» от столкновения. Но тщетно. Сила удара оказалась такой, что ГАЗон упал на бок, в водителя легкового авто зажало в искореженном салоне. Оперативно подоспевшие на место аварии сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего и передали в руки медиков, однако позже стало известно, что травмы, полученные водителем иномарки, оказались несовместимы с жизнью.

Очевидцы смертельной аварии высказали предположение, что причиной ДТП могло стать резкое ухудшение самочувствия водителя «легковушки», ему""стало плохо за рулем"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру