Керченскую ИК № 2 посетили представители Общественной палаты РФ

Представители Общественной палаты Российской Федерации и ОНК проверили условия содержания осужденных в учреждении, в том числе в ШИЗО и ПКТ, посетили медико-санитарную часть, пищеблок, а также провели прием осужденных по личным вопросам.

Керченскую ИК № 2 посетили представители Общественной палаты РФ

В состав комиссии вошли: член комитета Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов и начальник отдела по работе с ОНК аппарата Общественной палаты Российской Федерации Пётр Золотов, прокурор Крымской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым Евгений Барюгин, а также представители ОНК Республики Крым Андрей Козарь и Евгений Сусь.

ЧТО СКАЗАЛ ПОСЛЕ ВИЗИТА В ИК №2 НОСОВ?

В сопровождении начальника исправительной колонии № 2 г. Керчи Алексея Бобрикова и помощника начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессы Шляховой, представители общественной Общественной палаты Российской Федерации и ОНК проверили условия содержания осужденных, осуществив обход отрядов учреждения, помещений ШИЗО и ПКТ, посетили медико-санитарную часть, помещения образовательной школы, банно-прачечный комплекс и пищеблок, где проверили качество приготовления пищи.

Кроме того, в ходе визита в исправительную колонию был осуществлен прием осужденных по личным вопросам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру