Свободная продажа бензина и дизеля на АЗС сети «ТЭС в Севастополе временно прекращена в четверг, 4 июня. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Топливо теперь отпускают исключительно по талонам. Развожаев пообещал дополнительно проинформировать жителей, как только ситуация изменится.
Ранее Информационный центр напомнил о действующих ограничениях на Крымском мосту: в личном автомобиле разрешается перевозить до 100 литров разрешенных жидкостей сверх топлива в баке. Речь идет о бензине, дизеле в канистрах, воде и жидкостях.