РНКБ предоставил проектное финансирование в размере 5,2 млрд рублей на строительство рекреационного комплекса в г. Саки

Банк РНКБ предоставил проектное финансирование Обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Прибрежный» на сумму 5,2 млрд рублей. Средства предоставлены до 2026 года на строительство многофункционального рекреационного комплекса «Прайм» в селе Прибрежное Сакского района. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

Реклама. РНКБ Банк (ПАО) https://www.rncb.ru

РНКБ предоставил проектное финансирование в размере 5,2 млрд рублей на строительство рекреационного комплекса в г. Саки

Проект «Прайм» предусматривает строительство рекреационного комплекса площадью более 83 тысячи квадратных метров, в который входят более 1100 апартаментов, оздоровительный центр, йога-центр и прочие объекты инфраструктуры. Комплекс расположен на Западном побережье Крыма, между курортными городами Саки и Евпатория.

– Поддержка строительной и курортной отраслей является одним из приоритетов работы банка в Крыму, – говорит вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. - Мы предоставляем проектное финансирование застройщикам, которые работают или планируют работать на территории полуострова, и готовы предоставлять кредитные средства оперативно и на выгодных условиях. 

ООО "СЗ "Прибрежный" входит в Группу компаний "Крафт Девелопмент", которая специализируется на строительстве курортной недвижимости премиального сегмента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру