ГЕНБАНК предоставил своим клиентам возможность оплатить налоги без комиссии

Реклама. АО «ГЕНБАНК» www.genbank.ru

До 1 декабря нужно успеть заплатить налоги на собственность за 2021 год.

ГЕНБАНК предоставил своим клиентам возможность оплатить налоги без комиссии

Эксперты АО «ГЕНБАНК» пояснили, что оплатить налоги без комиссии можно в мобильном приложении «Мои деньги онлайн» и Интернет-Банке, а также отделениях Банка. Достаточно ввести УИН (уникальный идентификатор начислений) и подтвердить корректность данных. В Банке также отметили, что в ближайшее время оплату можно будет совершить через платежные терминалы ГЕНБАНКа. 1 декабря — крайний срок уплаты налогов для тех, кто владеет квартирой, дачей, офисом, земельным участком и другой недвижимостью, кроме квартир до 20 кв. м и жилых домов до 50 кв. м, автотранспортом. Налогами облагается собственность, которой вы владели в 2021 году. Если в 2022-м вы ее продали, за прошлый год все равно придется заплатить. Независимо от суммы долга, неплательщикам могут заморозить банковский счет, отказать в кредите, выезде за границу и даже арестовать имущество.

Напомним: «имущественные» налоги физлиц (транспортный, земельный, налог на имущество), а также НДФЛ, не удержанный налоговым агентом, уплачиваются на основании налогового уведомления. Уведомления направляются по почте, а также размещаются в личных кабинетах налогоплательщиков на сайте ФНС.

Подробную информацию можно получить по телефону Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).

Будьте первыми в курсе.

Важные новости и выгодные предложения в нашем https://t.me/genbank_russia

Идентификатор рекламы: Pb3XmBtzszX2WUdPQpVAY3gafSDBq23ijNsUbA8

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру