Полгода бесплатного обслуживания: ГЕНБАНК разработал эффективный пакет для развития малого бизнеса

Стартовали новые услуги при открытии расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Полгода бесплатного обслуживания: ГЕНБАНК разработал эффективный пакет для развития малого бизнеса
фото: genbank.ru

АО «ГЕНБАНК» разработал несколько новых пакетов услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которыми можно воспользоваться при открытии расчетного счета.

По сообщению экспертов ГЕНБАНКа, расчетный счет на выгодных условиях могут получить как бизнесмены с большим опытом, так и начинающие предприниматели.

Так, с предложением «Удачное начало» представители бизнеса могут получить необходимый набор услуг по цене ниже стандартных тарифов Банка.

При открытии расчетного счета комиссия не взимается. Также, отсутствует комиссия до трех платежных поручений в месяц и другие уникальные предложения.

Для опытных бизнесменов, представителей стабильных компаний, предлагается пакет услуг «Полным ходом». Он дает возможность получить дополнительные скидки на наиболее востребованные операции. Комиссия при этом не взимается до десяти платежных поручений в месяц.

Пакет услуг также предполагает прием наличных денежных средств через устройства самообслуживания Банка с использованием корпоративной карты для зачисления денежных средств на счет клиента без комиссии, а также другие предложения.

Более подробная информация о новых услугах для бизнеса на сайте Банка, а также по телефону Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).

Будьте в курсе новостей первыми на Телеграм-канале ГЕНБАНКа https://t.me/genbank_russia

 

Реклама. АО «ГЕНБАНК» www.genbank.ru

Идентификатор рекламы: Pb3XmBtzt576zbgDvD8hjB883BgRfWLjPc45kzk

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру