ГЕНБАНК предоставил возможность оплаты автоштрафов в мобильном приложении «Мои деньги онлайн» и Интернет-Банке

Теперь оплатить услуги в категории «Штрафы ГИБДД» клиенты Банка могут без посещения офиса.

ГЕНБАНК предоставил возможность оплаты автоштрафов в мобильном приложении «Мои деньги онлайн» и Интернет-Банке
фото: genbank.ru

АО «ГЕНБАНК» предоставил своим клиентам возможность оплачивать автоштрафы в мобильном приложении «Мои деньги онлайн» и Интернет-Банке. Оплатить услуги в категории «Штрафы ГИБДД» можно без посещения офиса, с минимальной комиссией. Оплата комиссии по переводу денежных средств физических лиц составляет 1% - минимум 20 рублей в мобильном приложении Банка.

Эксперты Банка отмечают, что достаточно в приложении, в разделе Платежи выбрать категорию «Штрафы ГИБДД», ввести УИН - уникальный идентификатор начисления. Услуги оплаты штрафов ГИБДД в мобильном приложении «Мои деньги онлайн» - максимально удобный сервис для клиентов АО «ГЕНБАНК». 

Напомним, с помощью мобильного приложения «Мои Деньги Онлайн» также есть возможность оплатить налоги и услуги ЖКХ без комиссии, совершить оплату по свободным реквизитам, в том числе, бюджетные платежи. Клиенты Банка экономят главный ресурс – время. Пользователям постоянно предлагаются новые возможности. В мобильном приложении можно совершить большинство банковских операций, в том числе, перевести деньги по номеру телефона, по номеру карты, открыть вклад и текущий счет, отследить историю платежей и переводов, погашать кредит без посещения офиса.

Будьте в курсе новостей первыми на Телеграм-канале ГЕНБАНКа https://t.me/genbank_russia

 

Реклама. АО «ГЕНБАНК» www.genbank.ru

Идентификатор рекламы: Pb3XmBtzsrcuo4dNjMtpu5sC2uPcPvLqAkDipog

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру