В магазине, который попал под национализацию в Крыму, появилась временная администрация

В крымском строймагазине «Новацентр», который был внесен в список объектов, попавших под национализацию, была сформирована временная администрация.

В магазине, который попал под национализацию в Крыму, появилась временная администрация
Фото: crimea.mk.ru

Об этом в интервью корреспонденту «Крым 24» рассказала глава временной административной структуры Александра Романенко.

По ее словам, никто из сотрудников магазина не попал под сокращение, рабочие места сохранены. Также объявление о национализации никак не отразилось на поставках товаров, они «идут в привычном режиме». Магазин функционирует в штатном режиме, открыты кассы, трудятся на своих местах продавцы, присутствуют покупатели.

«У нас всё без изменений, на рядовом потребителе и на персонале это никак не отразилось», - заверила в комментарии Романенко.

Напомним, глава РК Сергей Аксенов сделал заявление, что объекты бизнеса, владельцами которого являются иностранцы, совершающие в отношении России недружественные действия, будут национализированы в Крыму. Он пообещал, что рядовые сотрудник не пострадают, под сокращение не попадут.

По информации главы региона, уже формируется списком объектов, которые предстоит национализировать в Крыму: ООО «РусЛайн Ко», (арендатор ООО «НОВАЦЕНТР К», ООО «МОДУЛЬ ЛТД»), АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия», ОАО «Судостроительный завод «Залив».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру