Более 1500 устройств самообслуживания РНКБ принимают оплату за билеты на междугородние автобусные рейсы

Банк РНКБ увеличил количество банкоматов и терминалов самообслуживания, где можно приобрести билеты на междугородние автобусные рейсы. Теперь таких устройств на территории полуострова насчитывается более 1500 штук, в том числе около 50 устройств, расположенных на автостанциях ГУП РК "Крымавтотранс". Билеты можно оплатить безналичным способом с помощью карт банка РНКБ (кроме кредитных), а также карт других банков РФ.

Более 1500 устройств самообслуживания РНКБ принимают оплату за билеты на междугородние автобусные рейсы

Пассажиры могут самостоятельно выбрать место отправления и прибытия, время, дату и посадочное место, и оплатить покупку картой в устройствах РНКБ. Новый сервис является частью масштабного республиканского проекта "Цифровая среда", который направлен на развитие современных цифровых услуг и расширение возможностей использования банковских карт в регионе.

- Благодаря сервису, который мы реализуем совместно с Министерством транспорта Республики Крым и ГУП РК "Крымавтотранс", жители и гости Крыма могут не тратить время в очередях в кассы автостанций, - говорит заместитель  председателя правления Николай Билан. - В ближайшей перспективе покупать билеты на автобусы можно будет и в мобильном приложении РНКБ 24/7.

Напомним, в устройствах самообслуживания банка клиенты могут также оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, совершать переводы на банковские карты и пр.

Реклама. РНКБ Банк (ПАО) www.rncb.ru.

Идентификатор рекламы:Pb3XmBtzt12rPVHU6NvZjTr9iVepCtg5eA1keGv

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру