В 2021 в Симферополе ждут больше авиарейсов из трех городов

Летом 2021 число рейсов в Крым из Волгограда, Иваново и Ханты-Мансийска вырастет. По сравнению с прошлым годом, частота рейсов по этим направлениям увеличится в несколько раз.

В Волгоград в курортный сезон будут выполняться 4 полета в неделю: с 25 апреля – по средам и воскресеньям, вдобавок с 6 июня – по вторникам и воскресеньям. Авиасообщение продлится до 17 октября.

В Иваново самолеты будут летать дважды в неделю, по вторникам и субботам.Туристы из города невест смогут воспользоваться услугами крымского аэропорта с 1 мая по 28 сентября.

Сообщение с Ханты-Мансийскомбудет работать по такому же принципу. С начала лета по 26 октября самолеты будут по вторникам летать в Крым, по средам – в обратном направлении. С 24 июня по 9 сентября появится дополнительный рейс, по четвергам.

Количество полетов увеличится за счет выхода на линии новых авиакомпаний.Об этом сообщает официальный сайт аэропорта «Симферополь».

Ранее стало известно о том, что рейс Симферополь-Киров откроется 31 мая, с конца апреля появится прямое сообщение с Курганом, Липецком и Надымом. Всегона летне-весенний период в Крым в ускоренном порядке смогут прилететь жители 47 российский городов.

Звезда без комплексов: бескомпромиссные фото актрисы в бассейне и на съемках

Звезда без комплексов: бескомпромиссные фото актрисы в бассейне и на съемках

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру