Ялтинскую молодежь будут готовить для Вооруженных Сил РФ

В Севастополе на базе инновационного научно-технологического центра концерна ВКО «Алмаз-Антей» прошло выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

Ялтинскую молодежь будут готовить для Вооруженных Сил РФ

В заседании комитета приняли участие врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков, представители Военно-промышленной комиссии, Mинобороны России и другие заинтересованные организации. Были рассмотрены вопросы подготовки специалистов для Вооруженных сил РФ региональными отделениями ДОСААФ Республики Крым и города Севастополя, а также технологические аспекты развития системы противовоздушной обороны России.

Юбилей "Брата-2": как менялся с годами исполнитель главной роли

Юбилей "Брата-2": как менялся с годами исполнитель главной роли

Смотрите фотогалерею по теме

Генерал-полковник Александр Колмаков также ознакомился с деятельностью оборонщиков поселка Симеиз и отметил положительную динамику развития партнерских отношений руководства территориального органа Симеиз, ДОСААФ России и казачества.  

Фильму "Брат-2" - 20 лет: как Татарин "замочил" бандеровца в сортире

Смотрите видео по теме

В администрации города Ялты в это время проходила рабочая встреча Председателя ДОСААФ России с вице-мэром Станиславом Шапортовым. В ходе встречи были обсуждены вопросы скорейшего ремонта объектов оборонной организации и возрождение базы деятельности ДОСААФ г. Ялты, подготовки специалистов для Вооруженных Сил из числа ялтинской молодежи, военно-патриотического и военно-спортивного воспитания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру