"Инжир": в Алуште пройдет II Международный форум рестораторов

Лучшие в своем деле соберутся  с 15 по 17 октября в отеле «Море» 

"Инжир": в Алуште пройдет II Международный форум рестораторов

Крым ждет поставщиков кухонного оборудования и продуктов. Особое внимание организаторы уделяют этому сегменты и делают выставку «ИНЖИР – HoReCa - экспо».  Данная экспозиция предназначена для производителей и поставщиков профессионального кухонного оборудования, мебели и посуды, предприятий, специализирующихся на комплексном оснащении ресторанов и других предприятий общественного питания.

Проведение подробного мероприятия на территории Крыма– это острая необходимость взаимодействия местных предпринимателей, работающих в ресторанном и отельном бизнесе, с ведущими специалистами  индустрии гостеприимства РФ с целью получения практических навыков и опыта в продвижении бизнеса и расширения путей делового сотрудничества.

Ярким событием форума станет конкурс профессионального мастерства для предприятий ресторанного бизнеса«Битва ресторанов – 2018». Это увлекательное, зрелищное состязание команд ресторанов за право называться лучшим рестораном Крыма 2018 года по версии экспертного жюри проекта «Инжир» и денежный приз в 100 тысяч рублей. В состав экспертного и независимого жюри войдут представители Федерации рестораторов и отельеров России, Гильдии шеф-поваров России, крупнейшего издательского холдинга «Ресторанные ведомости». Всего в состав жюри войдут семеро специалистов ресторанного бизнеса, из которых двое представителей Крыма.

«Кофейный квартал» - будет работать не только для любителей кофе, но и для тех, для кого кофе является неотъемлемой частью успешного бизнеса, а «Винный Бутик», представит лучшие традиционные коллекции крымских вин и винодельческие новинки этого сезона.

Программа обещает быть насыщенной, интересной и разнообразной. Уже утвержден Крымский чемпионат по альтернативному каптестингуBaristalevel от «Аскании Юг», который состоится 15 октября. Но это еще не все новшества и сюрпризы от организаторов. В рамках проекта будут работать новые тематические экспозиционные зоны: «Фермерская аллея» - для владельцев частных сыроварен, представителей фермерских хозяйств и других производителей «вкусняшек».

На Форуме вас ждут именитые спикеры и шеф-повара, чтобы провести свои мастер-классы.Для участия в форуме приглашены специалисты из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга. В этом году на «Инжир» приедут представители Краснодарского края, которые владеют проблематикой курортных регионов и готовы делиться опытом и знаниями.

Организатором Форума выступает КРОО «Территория Поддержки Предпринимательства Индустрии Гостеприимства Крыма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру