Бизнес Донбасса заходит в Крым

Крымские предприниматели создали Центр экономического взаимодействия  с республиками Донбасса. И теперь налаживают экономическое взаимодействие между ДНР, ЛНР и Крымом. Об этом нам рассказал официальный представитель общественного движения «Донецкая Республика» в Республике Крым, координатор Интеграционного комитета «Россия-Донбасс», депутат ГД РФ Андрей Козенко.

«Крымские предприниматели создали Центр экономического взаимодействия республик. Сделано это для того чтобы непосредственно взаимодействовать с предприятиями Донецка и Луганска по поставкам продукции оттуда в Крым», - сказал Андрей Козенко, отметив, что, по большей части, это промышленные товары. Так, например, предприятие «Силур», которое делает арматурные канаты, используемые в строительстве, поставляет сюда свою продукцию.

«Экономическое взаимодействие идет. И во многом именно благодаря работе Интеграционного комитета и работе Центра экономического взаимодействия республик. А также во многом благодаря желанию бизнеса, как крымского, так и материкового, работать с этими территориями», - резюмировал депутат ГД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру