Балаклавские артисты провели концерт «Воля. Честь. Отечество»

Балаклавские артисты провели концерт «Воля. Честь. Отечество»
Фото пресс-службы Балаклавского дворца культуры

23 февраля – день, когда вся страна чествует защитников, а Севастополь вспоминает еще и великую силу Народной воли. В Клубе 1-го отделения «Золотая балка» по этому случаю прошла концертная программа «Воля. Честь. Отечество», подготовленная творческими коллективами Балаклавского Дворца культуры.

В фойе Клуба была представлена выставка работ участников Образцовой ИЗО студии «Творческая мастерская».

На сцене проходило чествование ветеранов, участников специальной военной операции.

Вступительные слова произносили глава Балаклавского муниципального округа города Севастополя Евгений Бабошкин и председатель местной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа Василий Гриняк.

Фото пресс-службы Балаклавского дворца культуры

Название программы символично: именно эти три составляющие – воля, честь и любовь к Отечеству – стали лейтмотивом всего вечера. Артисты – вокалисты, танцоры и чтецы – со сцены говорили о самом сокровенном: о мужестве, о памяти предков и о тех, кто сегодня стоит на страже наших рубежей.

Фото пресс-службы Балаклавского дворца культуры

Зрители разных возрастов наслаждались живым концертом и уходили домой с чувством гордости за свою страну и свой город.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру