"Зима" Гриши Ванюшкина: 24 декабря выходит альбом, завершающий цикл времён года

Новый альбом «Зима» выйдет 24 декабря, он является логическим продолжением цикла после уже выпущенных релизов «Весна», «Лето» и «Осень». А в январе его настроение дополнит экранизация фокус-трека «Снег».

Гриша Ванюшкин родился в 1989 году в Крыму в семье музыкантов: его мама и бабушка — педагоги и исполнительницы. Сейчас Гриша живёт в Петербурге, он — поэт и мультиинструменталист. Каждый инструмент в аранжировке и каждая строчка текста в его песнях написаны им лично. Но не стоит воспринимать Гришу как ремесленника: он обладает очевидным талантом и притягательной нервозностью, магнетическим образом действующей на окружающих, а вам достаточно пары песен, чтобы это почувствовать. 

- Привет! Это я, Гриша. У меня всё хорошо. Я дописал “Времена Года”, я написал эту “Зиму”. Ощущаю себя настоящим создателем этого сочинения. В “Зиме” самым чудесным мне кажется её полная своевременность. После тоскливо-пронзительной “Осени”, плодотворного “Лета” и внезапной “Весны” у меня получилась тихая-громкая “Зима”. Настоящее forte-piano, выраженное в роке. При этом, я не хочу намекать на очевидное, но музыка звучит royal. Альбом был закончен в первый день зимы, выйдет в канун Нового Года, а седьмого января я предлагаю вам переслушать её последнюю песню. До свидания!

Послушайте «Зиму»

Читайте интервью Гриши Ванюшкина: "В Крыму меня вдохновляет всё, что нас оздоровляет" 

Ссылка на платформы: galernaya20.com/grisha_artistlink (обновится в 00:00 24.12) 

Гриша Ванюшкин в социальных сетях: Инстаграм  ВКонтакте  Фейсбук  Ютуб

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру