Театральная афиша Крыма с 21 по 28 апреля

Спектакли, концерты, выставки, представления

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Ялты и Евпатории.

Спектакли, концерты, выставки, представления

СИМФЕРОПОЛЬ

ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03)

21 апреля (среда) 13:00, 18:30

«МОРЕ МОРЕМ» 16+

Поэтический этюд

23 апреля (пятница) 10:00, 12:00

«38 ПОПУГАЕВ» 3+

Энциклопедия почемучек

24 апреля (суббота) 10:00, 11:30, 13:00

«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+

Развивающий спектакль для самых маленьких

25 апреля (воскресенье) 11:00, 13:00

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…» 3+

По мотивам сказки английского писателя А. Милна

27 апреля (вторник) 13:00, 18:30

«СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ» 16+

Иронический детектив

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

21 апреля (среда) 19:00

«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+

Комедия в 2-х действиях

Основная сцена

22 апреля (четверг) 19:00

«№13» 16+

Комедия в 2-х действиях

Основная сцена

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+

Пьеса в 2-х действиях

Камерная сцена

23 апреля (пятница) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+

Комедия в 2-х действиях

Новая сцена

«КАВАЛЕРЫ» 14+

Комедия в 2-х действиях

Камерная сцена

24 апреля (суббота) 18:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+

Пьеса в 2-х действиях

Новая сцена

25 апреля (воскресенье) 18:00

«СТАКАН ВОДЫ» 16+

Комедия в 2-х действиях

Новая сцена

«ОКОЛО ЛЮБВИ» 18+

Лирическая комедия в 2-х действиях

Камерная сцена

27 апреля (вторник) 19:00

«СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ» 16+

Пьеса в 2-х действиях

Новая сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КРЫМА

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)

23 апреля (пятница) 18:30

«ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ» 12+

Мюзикл в 2-х действиях

24 апреля (суббота) 18:00

«ХАНУМА» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

25 апреля (воскресенье) 12:00

«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

24 апреля (суббота) 11:00

«БЕССОННАЯ СКАЗКА» 6+

Спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака

25 апреля (воскресенье) 11:00

«БЕССОННАЯ СКАЗКА» 6+

Спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

21 апреля (среда) 18:30

«МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» 12+

Этюды по И. Тургеневу

22 апреля (четверг) 18:30

«КРИК» 16+

Игра для двоих

«МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» 12+

Этюды по И. Тургеневу

23 апреля (пятница) 18:30

«СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК» 16+

Комедия

23 апреля (пятница) 18:00

«ЧИТАЮ СТИХИ» 12+

Музыкально-поэтическое пространство

24 апреля (суббота) 18:30

«КРИК» 16+

Игра для двоих

24 апреля (суббота) 18:30

«СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН» 16+

Комедия

Постановка Натальи Слепченко

25 апреля (воскресенье) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+

Сценическая версия романа М.А. Булгакова

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

23 апреля (пятница) 18:30

«КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА» 16+

Комедия-мюзикл

24 апреля (суббота) 18:30

«УЖИН С ДУРАКОМ» 16+

Комедия

25 апреля (воскресенье) 18:30

«ДЕТЕКТОР ЛЖИ» 16+

Комедия

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

23 апреля (пятница) 19:00

«NOTRE-DAME DE PARIS» 12+

Хореографический спектакль

24 апреля (суббота) 19:00

«NOTRE-DAME DE PARIS» 12+

Хореографический спектакль

25 апреля (воскресенье) 19:00

«CINEMA» 12+

Хореографический спектакль

ЯЛТА

ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: 8 (3654) 23-42-47, + 7 (978) 916-51-11)

23 апреля (пятница) 19:00

«РАНЕВСКАЯ: СКВОЗЬ СМЕХ И СЛЕЗЫ» 12+

Драматическая комедия по пьесе Л. Измайлова, А. Цапика 

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

21 апреля (среда) 19:00

«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 3+

По сказке С. Козлова

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

21 апреля (среда) 21:30

«КНИГА ДЖУНГЛЕЙ» (Ч.4) 12+

Прямой эфир, читает Дарья Шарпило

22 апреля (четверг) 18:00

«НЕ СТРИМ» 12+

Прямой эфир

22 апреля (четверг) 19:00

«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

23 апреля (пятница) 19:00

«ЛУЧШИЕ УХОДЯТ РАНЬШЕ» 12+

Фильм Виталия Нарышкина, посвященный основателю театра Олегу Пермякову

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

24 апреля (суббота) 18:00

«КВАРТИРНИК» 12+

Прямой эфир, Олег Погорелец

24 апреля (суббота) 19:00

«ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» 12+

Документальный фильм А. Беланова

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

25 апреля (воскресенье) 19:00

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

26 апреля (понедельник) 19:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 5+

Онлайн-трансляция на YOUTUBE-канале театра

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №17 от 21 апреля 2021

Заголовок в газете: Афиша Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру