Сделано в Крыму: в Ялте презентовали детский фильм «Корица»

В Ялте состоялся премьерный закрытый показ фильма «Корица» производства Ялтинской «Кинокомпании «Киммерия».

Сделано в Крыму: в Ялте презентовали детский фильм «Корица»

Короткометражный детский художественный фильм «Корица» –  это добрая и поучительная история о том, что как бы стремительно не менялась наша жизнь, в ней всегда остаются ценными и неизменными такие понятия как, дружба и доброта, честность и открытость, храбрость и ответственность.

Художник по костюмам, модельер Игорь Дадиани

Перед показом фильма выступила творческая команда: продюсер кинокомпании Наталья Лебедева, режиссёр фильма Артём Угаров, а также актёры – талантливые дети из разных городов Крыма: Таисия Антоненко, Денис Кучер, Вячеслав Литун, Алан Марваров. Денис Кучер – актёр, автор и исполнитель песен из Евпатории, сыгравший в фильме Дениса, исполнил песни из своего репертуара.

Также зрителям был показан трейлер полнометражного художественного фильма «Феодосийская сказка» производства «Кинокомпании «Киммерия», выход которого запланирован на 2021 год.

– Это история и о том, как важно уметь мечтать и как влияют наши мечты на наше будущее, – рассказала продюсер Наталья Лебедева. – Фильм о том, как важно помнить это в любом возрасте. Фильм о важности связи поколений, о детской дружбе и первой симпатии – о таких простых и в то же время важных для всех вещах.

Съёмки прошли в окрестностях Ялты, Солнечной долине, Феодосии и в районе Севастополя. Фильм полностью снят в Крыму с привлечением как крымских специалистов, так и опытнейших мастеров из материковой части России. Одной из сказочных героинь фильма стала актриса театра и кино Любовь Толкалина («Happy End», «Девочки не сдаются» «Иерей-Сан», «Антикиллер»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру