"Моя форма оказывает магнетическое воздействие"

В Крыму завершился региональный этап VI Всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс УИС - 2020».

Самой очаровательной сотрудницей службы исполнения наказаний стала инспектор Красноперекопского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по РК и г. Севастополю Екатерина Лазарева.

В Крыму завершился региональный этап VI Всероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс УИС - 2020».
Инспектор Красноперекопского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по РК и г. Севастополю Екатерина Лазарева.

           Такую серьезную работу Екатерина выбрала еще в детстве, следуя примеру своего отца, который работал в уголовно-исполнительной системе. Девушке казалось, что эта профессия может привнести что-то хорошее в жизнь других людей.

           Во время учебы в ведомственном вузе занималась стрельбой, трижды участвовала в чемпионате России по стрельбе из пистолета Макарова, занимала призовые места. А 1 августа 2020 года поступила на службу в УИС.

           - Я занимаюсь вопросами взаимодействия между публичными, государственными, общественными и религиозными объединениями Крыма и филиалами УИС, - рассказывает Екатерина. - К нам обращаются различные организации, например такие, которые помогают с лечением наркотических, алкогольных зависимостей. И мы направляем к ним осужденных, желающих исправиться.

           Наша «Мисс УИС» - разносторонняя личность. Она получает магистерское образование, пишет научные работы на всероссийские и международные конференции, получает награды, была на приеме в Кремле, путешествует по родному краю, занимается танцами. Именно это помогло ей победить.

Выбираем "Мисс УИС": крымские красавицы, которые служат в пенитенциарной системе

Выбираем "Мисс УИС": крымские красавицы, которые служат в пенитенциарной системе

Смотрите фотогалерею по теме

           Очаровательная девушка с погонами, естественно, не может остаться без внимания.

           - Моя форма оказывает магнетическое воздействие, - смеется Екатерина. - Многие не знают разницы между формой сотрудника полиции и УИС, поэтому ко мне зачастую обращаются как к полицейскому.

           После того как будет окончен отбор победительниц по Южному федеральному округу, конкурсантки отправятся за победой в Москву. Предварительно конкурс запланирован на весну-лето 2021 года. Екатерина Лазарева очень надеется на поддержку родного Крыма.

Екатерина Лазарева.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №51 от 16 декабря 2020

Заголовок в газете: "Моя форма оказывает магнетическое воздействие"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру