Конкурс "Мисс-Крым 2020" выиграла Дарья Ястремская из Ялты

Финал конкурса состоялся накануне, 13 сентября, в Ялте. Мероприятие прошло на летней террасе ресторана MODUSFriends. Из 600 претенденток конечный отбор прошли только 15 участниц – передает Летняя Столица.

Конкурс "Мисс-Крым 2020" выиграла Дарья Ястремская из Ялты

Конкурсантки дефилировали в нарядах крымских дизайнеров и участвовали в интеллектуальных баталиях. Также девушки поучаствовали в показе модных меховых шуб от местного производителя и белоснежных свадебных платьев.

Изюминкой мероприятия стал конкурс бикини. Участницы дефилировали вогненно красных купальниках под эффектный видеоряд. Мероприятие вел артист Игнат Тагиев, чувственные песни исполнил датчанин Томас Н’эвергрин.

Способности участниц оценивало международное жюри, в составе которого отметились представители стран Европы, Америки и России. На показах присутствовали амбассадорHugoBoss Дэвид Колтури, музыкант Томас Н’эвергрин, эксперт Матч ТВ ЖордиГратакос, директор крымской меховой фабрики Элина Горичева и победительница прошлогоднего конкурса Елизавета Свириденко.

В итоге корону победительницы завоевала ялтинка Дарья Ястремская. В подарок она получила сертификат на выбор любого мехового изделия от фабрики-спонсора.

Вице Мисс стали Дарья Карагодина из Ялты и севастопольчанка Наталья Скорикова. «Мисс Зрительских Симпатий» была выбрана также ялтинка Анастасия Козакова, а «Мисс-модель 2020» – Анастасия Баник из Симеиза. Все девушки получили подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Это не мираж: на Белой скале увидели лошадь и неверотяных красавиц

Это не мираж: на Белой скале увидели лошадь и неверотяных красавиц

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру