В Ялте выбрали Королеву Тавриды, а также - Принца и Принцессу

В роскошном отеле «Palmira Palace» выбрали «Королеву Тавриды» и «Принца и Принцессу».

 Конкурсы проходили второй год подряд, их организатор - основатель Крымской Недели Моды - Лана Верина.

В роскошном отеле «Palmira Palace» выбрали «Королеву Тавриды» и «Принца и Принцессу».

- Не секрет, что на многих конкурсах красоты короны продаются и имя победительницы заранее известно. Конкурс «Королева Тавриды» один из немногих честных конкурсов, в котором всем участницам предоставлены равные шансы, одержать победу. Голосование жюри было открытым, на нем присутствовали журналисты и они фиксировали подсчёт голосов, и именно большинством голосов были определены победители! - поделилась в интервью Лана Верина.

Главную корону получила участница из Севастополя Александра Аникина. По словам девушки, она даже не мечтала победить в конкурсе и сомневалась до конца стоит ли ей принимать участие, так как она значительно старше всех участниц.

- Это первое участие в конкурсе красоты и соответственно первая победа. Для меня победа-это возможность поменять свою жизнь и заниматься тем, что нравится. Потому, что в жизнь я училась, побеждала совершенно в других конкурсах и олимпиадах,- рассказала «Королева Тавриды» Александра Аникина.

Возраст участников конкурсов «Королева Тавриды» и «Принц и Принцесса» был разный – от совершенно юных девочек, до уже достаточно взрослых представительниц прекрасного пола.

Участники оценивались по трем критериям: талант, позирование и конкурс дефиле. Оценивало участников компетентное жюри в состав, которого вошли известные люди Москвы, Крыма и Севастополя, среди них – кинозвезды, журналисты, бьюти-специалисты, бизнесмены и меценаты. Во время мероприятия прошли показы российского дизайнера Кристины Кибовской под живое сопровождение оперной певицы Анны Скляр, а также показы крымского бренда Dress Dreams, крымских дизайнеров Mila Win, Натальи Мальгиной и салона Подиум, который представляла дизайнер Анжелика Мителёва, а также севастопольской студии проката платьев «Джейн Эйр».

В составе жюри вошла известная российская актриса Елена Захарова. Она поделилась в частной беседе, что отдыхала в отеле и ее пригласили принять участие в мероприятии. Елена поделилась, что в восторге от конкурса и от уровня мероприятия и когда ей предложили вручить победителям сертификаты от отеля «Palmira Palace», она не раздумывая-согласилась. Кстати, кинодива блистала в шикарном золотом платье от известного крымского дизайнера.

Королевой Севастополя выбрали Екатерину Щербину, королевой Симферополя стала Виолетта Сапрыкина, Королевой Ялты — Жанна Жарикова, королевой Феодосии — Екатерина Федорова Также была избрана королева отеля Пальмира Палас. Ею стала Мария Грошева.

«Принцем Тавриды» стал Иван Балакин, «Принцем Ялты» — Артур Тарасов. А призы для юных участниц конкурса распределились следующим образом. «Принцессой Тавриды» стала Сабрина Даглы, «Принцессой Ялты» — Виктория Божко. «Принцессой Симферополя» выбрали Даниэллу Верзилина, ну а «Принцессой Пальмира Палас» стала Арина Кураева.

В конкурсе Талантов жюри более всех понравились два певца из Евпатории, которые и забрали все главные призы. Гран-При «Талант Года» вручили Полине Деколко, а в номинации «Талант Года» победил Илья Мирисиди.

Все партнеры и члены жюри до сих пор восхищаются тем, что конкурс был честный, и что уровень мероприятия с каждым годом становится все выше. Это до сих пор обсуждается в общем чате мероприятия.

Между показами на конкурсе спели свои хиты Василий Киреев — солист группы «Премьер Министр» и Марина Киреева — солистка группы «Краски».

Все участники и участницы получили шикарные подарки от партнеров мероприятия: сертификаты на бьюти-процедуры от ялтинского салона с легендарным сервисом MRIYA BEAUTY и севастопольской клиники передовых технологий Concept , дизайнерские сумки от крымского бренда Anna Green, косметику FTV от академии «МАКИЯЖ», сертификаты в ресторан, сладости от Cake Planet, наряды от дизайнеров и брендов. Победителям достались  шикарные короны, которые крымские дизайнеры Ольга Кирсанова и Мария Шевчук в единственном экземпляре изготовили специально для этих двух конкурсов. Роскошные букеты всем участникам предоставили сеть бутиков Flowers by Gapich от Ярослава Гапича. Также призовыми спонсорами были -салон красоты «На Высоте», салон «Beauty Bar Sevastopol», «Balbek beauty clinic», дизайнер украшений Лера Радужная, студия Ирины Бондаревой и салон Евгения Плесласа. В время мероприятия  проходила дегустация эксклюзивной линейки крымских Вин «Agora».

Медиа партнеры мероприятия: еженедельники «КП в Крыму», «МК в Крыму» и авторский проект «365 Дней в Крыму».

Организаторы благодарят всех участников, партнеров, журналистов и конечно же, гостей за поддержку и обещают в ближайшее время еще несколько ярких светских мероприятий высокого уровня. В сентябре пройдет шикарный показ известного российского дизайнера на Белой Скале, ну а после, Крымская Неделя Моды.

Крымчанку признали одной из самых красивых женщин мира

Крымчанку признали одной из самых красивых женщин мира

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру