СеЖеГа: где издать и где купить книги в Симферополе

Наблюдая за тем, как тяжело автору издать свою книгу, мы пришли к выводу, что писателю необходимо помочь. Не все хотят издать гигантский тираж. А после первой публикации, гораздо легче попасть в более крупное издательство.

СеЖеГа: где издать и где купить книги в Симферополе

Кроме всего, мы искренне считаем, что текст, если он не является откровенной графоманией и не несёт в себе оскорблений или нарушений закона, имеет право увидеть свет.

Именно поэтому мы создали наш, пока ещё маленький, издательский дом, который появился на свет осенью 2019 года.

Творчество человека многообразно и бескрайне. У каждой хорошей книги обязательно найдётся свой читатель. А редакция нашего ИД «СеЖеГа» поможет вам в этом.

Приглашаем всех желающих издать свою книгу к нам! Следите за нашими проектами, участвуйте в конкурсах. Победители получают бесплатную публикацию в сборнике.

Последний из проектов прошёл совместно с фирмой «Кантата». Наши прекрасные спонсоры уже второй раз поддерживают наш конкурс. И вот уже сборник «Чай, кофе и плитка шоколада (сказочные истории)» увидел свет. Будьте внимательны. Скоро мы объявим о новом конкурсе.

Так же мы приглашаем вас в совместный проект ИД «СеЖеГа» и клуба любителей фантастов Крыма «Фанданго». Проект «Надёжные дороги фантастики» заставляет авторов осмыслить и по-новому посмотреть на самые обычные и привычные нам вещи. Два сборника из этой серии уже увидели свет, но в другом издательстве. Но теперь именно у нас печатается третий сборник «Вампирский календарь». Выпускающий редактор и создатель этой серии – писатель-фантаст и поэт Валерий Гаевский, соредактор – писатель-фантаст, писатель Юлиана Орлова. Всем, кто захочет принять участие в этом проекте! Следите за нашими обновлениями. Наши проекты и серии – это хорошая ступень для покорения литературного Олимпа.

Мы ждём вас и ваши книги.

Мы гарантируем качество книг.

Издательский дом «СеЖеГа» (г. Симферополь) предлагает всем желающим издать свои книги и помощь в реализации книжной продукции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру