ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
21 марта (суббота) 16:00
«СОБАКА» 12+ Драма
22 марта (воскресенье) 11:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
24 марта (вторник) 11:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальная сказка
25 марта (среда) 11:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Ностальгическая комедия
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
19 марта (четверг) 19:00
«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Комедия в 2-х действиях по пьесе Ю. Полякова
Новая сцена
20 марта (пятница) 17:00
«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Пьеса в 2-х действиях по одноименной повести И. Тургенева
Абонемент «Классический»
Новая сцена
20 марта (пятница) 19:00
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Пьеса в 2-х действиях
Камерная сцена
21 марта (суббота) 18:00
«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях
Основная сцена
«СКАМЕЙКА» 16+ Мелодрама, спектакль без антракта
Новая сцена
22 марта (воскресенье) 12:00
«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях
Абонемент «Театральный»
Основная сцена
22 марта (воскресенье) 18:00
«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях
Основная сцена
24 марта (вторник) 16:00
«СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ» 12+ Спектакль в 2-х действиях
Абонемент «Школьный»
Основная сцена
24 марта (вторник) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ» 16+ Комедия в 2-х действиях
Новая сцена
25 марта (среда) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Комедия в 2-х действиях
Основная сцена
«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Криминальный триллер в 2-х действиях
Новая сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КРЫМА
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
20 марта (пятница) 11:00
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА & СЕРЫЙ ВОЛК» 0+ Лесной музыкальный экшн
20 марта (пятница) 16:30
«ДУБРОВСКИЙ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
21 марта (суббота) 18:00
«ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА» 12+ Рок-опера в 2-х действиях
22 марта (воскресенье) 12:00, 18:00
«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
21 марта (суббота) 11:00, 12:30
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
22 марта (воскресенье) 11:00, 12:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
24 марта (вторник) 10:00, 11:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
25 марта (среда) 10:00, 11:30
«КРОШКА ЕНОТ» 3+ Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
19 марта (четверг) 19:00
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Пьеса в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
21 марта (суббота) 15:00
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 7+ Концертная программа
Крымская государственная филармония
21 марта (суббота) 18:00
«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+ Концертная программа
Крымская государственная филармония
22 марта (воскресенье) 12:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+ Музыкальная сказка
Крымский академический театр кукол
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
19 марта (четверг) 19:00
«АННА КАРЕНИНА» 16+ Спектакль по роману Л. Толстого в постановке Григория Лифанова
20 марта (пятница) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия
20 марта (пятница) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+ Моноспектакль народной артистки Украины и Татарстана Л. Кара-Гяур по произведениям Д. Самойлова
21 марта (суббота) 18:30
«БЕСЫ» 16+ Спектакль по одноименному роману Ф.М. Достоевского
22 марта (воскресенье) 18:30
«ЧАЙКА» 16+ Комедия по А.П. Чехову
24 марта (вторник) 18:30
«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16+ Спектакль по Л. Н. Толстому
25 марта (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ Спектакль по роману М. А. Булгакова
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
21 марта (суббота) 11:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ Сказка
21 марта (суббота) 18:30
«УРОД» 16+ Драма
22 марта (воскресенье) 11:00
«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+ Сказка
22 марта (воскресенье) 18:30
«ПЕЧОРИН» 12+ По роману М.Ю. Лермонтова
24 марта (вторник) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по произведениям П. Бажова
25 марта (среда) 11:00
«КОШКИН ДОМ» 6+ Сказка по произведениям С. Маршака
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
21 марта (суббота) 18:30
«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+ Кабаре-сюита
22 марта (воскресенье) 18:30
«№13» 16+ Комедия
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
21 марта (суббота) 18:30
«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ДЛЯ ДВУХКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКИ» 12+ (Премьера)
Философская история о вечных ценностях
22 марта (воскресенье) 18:30
«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ДЛЯ ДВУХКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКИ» 12+ (Премьера)
Философская история о вечных ценностях
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
20 марта (пятница) 19:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки
21 марта (суббота) 19:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки
* Обязательно уточняйте расписание в кассах театров - из-за ситуации с коронавирусом возможны отмены спектаклей.