Театральная афиша Крыма с 19 по 25 марта*

Спектакли, концерты, выставки, представления

22.03.2020 в 15:50, просмотров: 1315

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша Крыма с 19 по 25 марта*

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

21 марта (суббота) 16:00

«СОБАКА» 12+ Драма

22 марта (воскресенье) 11:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

24 марта (вторник) 11:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальная сказка

25 марта (среда) 11:00

«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Ностальгическая комедия

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

19 марта (четверг) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Комедия в 2-х действиях по пьесе Ю. Полякова

Новая сцена

20 марта (пятница) 17:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Пьеса в 2-х действиях по одноименной повести И. Тургенева

Абонемент «Классический»

Новая сцена

20 марта (пятница) 19:00

«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Пьеса в 2-х действиях

Камерная сцена

21 марта (суббота) 18:00

«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях

Основная сцена

«СКАМЕЙКА» 16+ Мелодрама, спектакль без антракта

Новая сцена                    

22 марта (воскресенье) 12:00

«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях

Абонемент «Театральный»

Основная сцена

22 марта (воскресенье) 18:00

«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+ (Премьера) Комедия-гротеск в 2-х действиях

Основная сцена

24 марта (вторник) 16:00

«СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ» 12+ Спектакль в 2-х действиях

Абонемент «Школьный»

Основная сцена

24 марта (вторник) 19:00

«НОМЕР С ФРУКТАМИ» 16+ Комедия в 2-х действиях

Новая сцена

25 марта (среда) 19:00

«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Комедия в 2-х действиях

Основная сцена

«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Криминальный триллер в 2-х действиях

Новая сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КРЫМА

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)

20 марта (пятница) 11:00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА & СЕРЫЙ ВОЛК» 0+ Лесной музыкальный экшн

20 марта (пятница) 16:30

«ДУБРОВСКИЙ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях

21 марта (суббота) 18:00

«ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА» 12+ Рок-опера в 2-х действиях

22 марта (воскресенье) 12:00, 18:00

«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях

ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

21 марта (суббота) 11:00, 12:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

22 марта (воскресенье) 11:00, 12:30

«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена

24 марта (вторник) 10:00, 11:30

«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена

25 марта (среда) 10:00, 11:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+ Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

19 марта (четверг) 19:00

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Пьеса в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

21 марта (суббота) 15:00

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 7+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

21 марта (суббота) 18:00

«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

22 марта (воскресенье) 12:00

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+ Музыкальная сказка

Крымский академический театр кукол

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

19 марта (четверг) 19:00

«АННА КАРЕНИНА» 16+ Спектакль по роману Л. Толстого в постановке Григория Лифанова

20 марта (пятница) 18:30

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия

20 марта (пятница) 19:00

«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+ Моноспектакль народной артистки Украины и Татарстана Л. Кара-Гяур по произведениям Д. Самойлова

21 марта (суббота) 18:30

«БЕСЫ» 16+ Спектакль по одноименному роману Ф.М. Достоевского

22 марта (воскресенье) 18:30

«ЧАЙКА» 16+ Комедия по А.П. Чехову

24 марта (вторник) 18:30

«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16+ Спектакль по Л. Н. Толстому

25 марта (среда) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ Спектакль по роману М. А. Булгакова

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

21 марта (суббота) 11:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ Сказка

21 марта (суббота) 18:30

«УРОД» 16+ Драма

22 марта (воскресенье) 11:00

«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+ Сказка

22 марта (воскресенье) 18:30

«ПЕЧОРИН» 12+ По роману М.Ю. Лермонтова

24 марта (вторник) 11:00

«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по произведениям П. Бажова

25 марта (среда) 11:00

«КОШКИН ДОМ» 6+ Сказка по произведениям С. Маршака

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

21 марта (суббота) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+ Кабаре-сюита

22 марта (воскресенье) 18:30

«№13» 16+ Комедия

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

21 марта (суббота) 18:30

«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ДЛЯ ДВУХКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКИ» 12+ (Премьера)

Философская история о вечных ценностях

22 марта (воскресенье) 18:30

«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ ДЛЯ ДВУХКОМНАТНОЙ ХРУЩЕВКИ» 12+ (Премьера)

Философская история о вечных ценностях

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

20 марта (пятница) 19:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки

21 марта (суббота) 19:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль по мотивам одноименной трагедии поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки

* Обязательно уточняйте расписание  в кассах театров - из-за ситуации с коронавирусом возможны отмены спектаклей.


|