ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
29 февраля (суббота) 16:00
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 3+ (Премьера)
Хореографический спектакль по сказке Г.Х. Андерсена
1 марта (воскресенье) 16:00
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ» 6+
Комедия по О. Генри
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ.ПУШКИНА, 15.ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
27 февраля (четверг) 19:00
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕТЕ?» 16+ Комедия
Камерная сцена
«СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ» 14+ Комедия
Новая сцена
«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА?» 16+ Комедия
Основная сцена
28 февраля (пятница) 19:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+ Комедия
Камерная сцена
«ДРАКОН» 14+
29 февраля (суббота) 12:00
«ЗОЛУШКА» 4+ Сказка
Новая сцена
29 февраля (суббота) 18:00
«БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» 14+ По комедии А.Н. Островского
Основная сцена
1 марта (воскресенье) 18:00
«ЗАПРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ» 18+ Комедия абсурда в 2-х действиях
Основная сцена
1 марта (воскресенье) 12:00
«ЯКОВ БОГОМОЛОВ» 14+ Пьеса в 2-х действиях по М. Горькому
Абонемент «Молодежный»
Новая сцена
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Комедия
Абонемент «Камерный»
Камерная сцена
3 марта (вторник) 19:00
«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+ Комедия в 2-х действиях
Основная сцена
4 марта (среда) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Комедия в 2-х действиях
Основная сцена
«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 16+ Комедия в 2-х действиях
Новая сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7(3652) 25-44-28, +7(978) 021-71-72)
27 февраля (четверг) 18:30
«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» 12+ Музыкальная трагикомедия в 2-х действиях
29 февраля (суббота) 18:00
«АМЕРИКАНСКАЯ КОМЕДИЯ, ИЛИ НЕ ПРИШИТЬ ЛИ СТАРУШКУ» 12+ Джаз-комедия в 2-х действиях
1 марта (воскресенье) 12:00
«БАЛ ДЛЯ ЗОЛУШКИ» 0+ Семейный мюзикл
1 марта (воскресенье) 18:00
«СИЛЬВА» 12+ Оперетта в 2-х действиях
ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9.ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
27 февраля (четверг) 10:00, 11:30
«БУКА» 3+ Спектакль-игра
28 февраля (пятница) 10:00, 11:30
«СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ И СОЛНЫШКО» 3+ Зимняя сказка
29 февраля (суббота) 11:00, 12:30
«МОРОЗКО» 5+ По мотивам русской народной сказки
1 марта (воскресенье) 10:00, 11:00
«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+ Развивающий спектакль для самых маленьких
4 марта (среда) 14:00, 16:00
«РАССКАЗЫ» 12+ По А.П. Чехову в инсценировке Н. Пахомовой
КРЫМСКОТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
27 февраля (четверг) 18:30
«ЭКИ ДЮЛЬБЕР» 12+
Спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
28 февраля (пятница) 19:00
«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+ Мюзикл в 2-х актах
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
29 февраля (суббота) 12:00
«38 ПОПУГАЕВ» 3+ Энциклопедия почемучек
Крымский академический театр кукол
1 марта (воскресенье) 19:00
«OLD SCHOOL» 6+ Концертная программа
Легендарная камерная группа симфонического оркестра
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА,6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30 )
27 февраля (четверг) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ Спектакль в 2-х действиях по М. А. Булгакову
28 февраля (пятница) 18:30
«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» 12+ Трагедия по У. Шекспиру
28 февраля (пятница) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+ Моноспектакль народной артистки Украины и Татарстана Л.Кара-Гяур по произведениям Д. Самойлова
29 февраля (суббота) 18:30
«БЕСЫ» 16+ Спектакль по Ф.М. Достоевскому
29 февраля (суббота) 18:00
ЧИТАЮ СТИХИ 12+ Музыкально-поэтическое пространство
4 марта (среда) 19:00
«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+ Иммерсивный спектакль по повести Достоевского «Белые ночи»
4 марта (среда) 18:30
«ГОЛУБКА» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
28 февраля (пятница) 17:00
«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ+ БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12 + Сценические повести по А.С. Пушкину
29 февраля (суббота) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по мотивам произведения П. Бажова
29 февраля (суббота) 18:30
«УРОД» 16+ Драма
1 марта (воскресенье) 11:00
«ГАДКИЙ КОТЕНОК» 6+ Сказка
1 марта (воскресенье) 18:30
«АСЯ» 12+ Элегия по И.С. Тургеневу
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1.ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
28 февраля (пятница) 18:30
«ТРИ СЕСТРЫ» 12+ Драма по А.П. Чехову
29 февраля (суббота) 18:30
«№13» 16+ Комедия
1 марта (воскресенье) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Комедия