Мозгобойня: впервые в Симферополе сыграют в эту интеллектуальную игру

17 декабря в 19:00 в Симферополе состоится классическая интеллектуальная игра «Мозгобойня», которая регулярно проводится в более чем 250 городах мира.

Мозгобойня: впервые в Симферополе сыграют в эту интеллектуальную игру

«Мозгобойня» была основана в 2012 году в Минске Екатериной Максимовой и Александром Ханиным. В Крыму игра впервые состоялась в 2016 году в Симферополе. Популярность «Мозгобойни» быстро росла, и уже в 2017 году игры регулярно проходили в Севастополе и Ялте.

Классический вариант «Мозгобойни» состоит из 7 туров. На протяжении игры участникам нужно будет угадывать термины, дополнять цитаты, ориентироваться в информационной повестке дня. В музыкальному туре необходимо угадывать исполнителя или фильм. Визуальный тур подразумевает угадывание героя, изображенного на фотографии. Всего игра состоит из 49 заданий. Принимать участие могут команды от 4 до 10 человек.

- Так как это в первую очередь история не о вопросах и ответах, а о дружеской атмосфере, море эмоций и позитиве, который сопровождает каждую игру, это очень привлекает всё больше людей по всему миру, не только в Крыму, - говорит Сергей Леонов, организатор «Мозгобойни» в Крыму.

Чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на портале. Игра состоится по адресу Проспект Победы, 12. Стоимость участия с человека 300 рублей.

Неожиданный и восхитительный Крым: кадры, в которые надо всматриваться

Неожиданный и восхитительный Крым: кадры, в которые надо всматриваться

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру