Кто заставлял певицу Азизу убирать квартиру

Гостьей нового выпуска ток-шоу «Мой герой», который зрители канала «ТВ Центр» смогут увидеть в среду, 27 ноября, в 13:40, станет певица Азиза.

Кто заставлял певицу Азизу убирать квартиру

Она родилась в Ташкенте и до сих пор помнит страшное землетрясение, которое произошло в этом городе в 1966 году, несмотря на то, что ей было на тот момент всего два года.

– Разрушенный город восстанавливали на глазах. И пока я росла, город рос вместе со мной.

        Не стать певицей девочка, наверное, не могла. Она родилась в очень музыкальной семье известного узбекского композитора и педагога по музыке. Азизе, по ее словам, с детства нравилось творчество. А вот из домашних забот ей всегда доставалась уборка квартиры.

День рождения Аллы Пугачевой: в своем вагоне в Крым - как это было

День рождения Аллы Пугачевой: в своем вагоне в Крым - как это было

Смотрите фотогалерею по теме

        – Моей старшей сестре доверяли деньги. Средняя хорошо стирала, а я убирала квартиру – постоянно что-то мыла и терла…

Какую роль в жизни Азизы сыграли «Кабачок «13 стульев» и индийские фильмы? Как она поборола комплексы и для чего носила ободок на голове? Когда начала петь?

– В 10 классе я прочитала объявление в газете «Вечерний Ташкент» о том, что ВИА «Садо» при филармонии проводит конкурс на выбор солистки. Я пошла. И меня пригласили работать.

Поддерживали ли родители ее выбор? Как девушка попала на конкурс песни в Юрмале? Когда проснулась знаменитой? Почему после трагедии с Игорем Тальковым у нее пропал голос, и где она нашла силы, чтобы продолжать петь? Смотрите очередной выпуск программы «Мой герой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру