ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7 (978) 149-25-87, +7 (978) 753-53-00)
19 июля (пятница) 17:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А. С. Пушкина
20 июля (суббота) 11:00
«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗАКУЛИСЬЯ» 6+ Экскурсионная программа
20 июля (суббота) 19:00
«СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ» 16+ Киберпанк-комедия в 2-х действиях с антрактом
21 июля (воскресенье) 19:00
«СОБАКА» 12+ Драма
23 июля (вторник) 19:00
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Современная драма
24 июля (среда) 19:00
«РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ» 12+ Драмеди по О. Генри
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)
18 июля (четверг) 19:00
«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+ Комедия
Основная сцена
19 июля (пятница) 19:00
«ПРИМАДОННЫ» 16+ Комедия
Основная сцена
20 июля (суббота) 18:00
«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 18+ Комедия
Новая сцена
21 июля (воскресенье) 18:00
«ЛЮБОВЬ СО ВЗЛОМОМ» 18+ Лирический детектив
Камерная сцена
23 июля (вторник) 19:00
«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 18+ Комедия
Новая сцена
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Комедия
Камерная сцена
24 июля (среда) 19:00
«РУБЛЕВКА, 38, БИС» 16+ Комедия
Новая сцена
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)
18 июля (четверг) 11:00
«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» 5+ По мотивам сказки К. Чуковского
20 июля (суббота) 11:00
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки
21 июля (воскресенье) 11:00
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3+ Чешская сказка
24 июля (среда) 18:30
«СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ» 16+ Иронический детектив
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
18 июля (четверг) 20:00
«ПРИМАДОННЫ» 12 + (Премьера в Ялте) Комедия
Ростовский академический театр драмы им. М. Горького
19 июля (пятница) 20:00
«КАК ПОПАСТЬ В РАЙ» 12+ (Премьера) Комедия с элементами триллера и мистификации
20 июля (суббота) 20:00
«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Острая пьеса
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
21 июля (воскресенье) 12:00
«ЩЕНКИ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ» 0+ По мотивам мультфильма «Щенячий патруль»
Фабрика проектов «Главные герои»
21 июля (воскресенье) 20:00
«МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ» 12+ Новая юмористическая программа от Елены Степаненко
23 июля (вторник) 12:00
«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА» 6+ Сказка по пьесе А. Краснощековой
Крымско-татарский государственный академический музыкально-драматический театр
24 июля (среда) 20:00
«НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ» 0+ Концертная программа от ВИА «Поющие гитары»
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
18 июля (четверг) 18:30
«ХАНУМА» 12+ Музыкальный водевиль
19 июля (пятница) 18:30
«БЕСЫ» 16+ Спектакль по Ф.М. Достоевскому
20 июля (суббота) 18:30
«СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК» 12+ Комедия
20 июля (суббота) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+ Притча-водевиль
21 июля (воскресенье) 18:30
«ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК» 12+ Драма по пьесе Жана Ануя «Арест»
22 июля (понедельник) 19:00
«КАК ПОПАСТЬ В РАЙ» 12+ Комедия
23 июля (вторник) 18:30
«QUEEN» 12+ Спектакль о жажде любви
24 июля (среда) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+ Притча-водевиль
24 июля (среда) 18:30
«ЧАЙКА» 16+ Драма по А. П. Чехову
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)
20 июля (суббота) 11:00, 13:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ (Премьера) Сказка
20 июля (суббота) 18:30
«УРОД» 16+ (Премьера) Драма
21 июля (воскресенье) 11:00
«МИШКИНЫ ШИШКИ» 0+ Сказка
21 июля (воскресенье) 18:30
«ОБЛОМОВ» 12+ (Премьера) Семь эпизодов человеческой жизни
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
18 июля (четверг) 19:00
«BROADWAY» 16+ Танцевальное шоу
20 июля (суббота) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль
21 июля (воскресенье) 11:00
«ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ» 0+ Сказка
21 июля (воскресенье) 19:00
«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12+ Хореографический спектакль
24 июля (среда) 19:00
«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»