В Евпатории открылся фестиваль "Земля.Театр. Дети"

«Огромное желание приехать, встретиться. Вы преодолели длинный путь и вот вы здесь, с нами. Любовь к театру, — вот, что нас всегда объединяло!» - такими словами приветствовала участников и гостей XXIV театрального фестиваля в Евпатории - его основатель Нина Пермякова.

В Евпатории открылся фестиваль "Земля.Театр. Дети"

На сцену Международного центра театрального искусства Золотой Ключик поднялись гости из Санкт-Петербурга, Новокуйбышевска, Луганска, Севастополя, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, а также из Литвы и Эстонии.

- Классно, весело, драйвово! - делится своими эмоциями Никита из Кабардино-Балкарской Республики.

- Атмосфера детства. Сюда я приезжаю уже 5 год. И все с большим, и большим удовольствием! - Анна из Таллина вместе со своим театром представит спектакль «Легкое дыхание».

- Никогда бы не поверил, что в Евпатории так почитают вечный из искусств. Нина и Андрей Пермяковоы - большие молодцы! Создают, вдохновляют, ищут и находят! - Андрей из Москвы восхищен мощностью открытия фестиваля.

- Особенно интересно посмотреть спектакли Литвы, их менталитет, культуру, понять их быт, - - делится Ирина из Симферополя, сегодня она специально привезла маленькую дочь Арину показать и влюбить в театр с самого детства.

В Евпатории постановки будут идти до 7 июля. Будет здорово!

ВСЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру