Перед Крымом Киркоров с триумфом "взял" Болгарию

Народный артист Российской Федерации, Украины и Молдовы с успехом гастролирует по родной Болгарии с концертной программой "#цветнастроения". Филиипп Киркоров регулярно делится своими отчетами о концертах в Инстаграме.

С особым трепетом артист рассказывает о выступлении в родной Варне: "И вот этот самый долгожданный вечер в родном городе детства, Варне, остался в истории... Я в очередной раз выступил на сцене, глядя на которую в далеком болгарском детстве мечтал о всём том, что со мной произошло и что мне подарила судьба...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот этот самый долгожданный вечер в родном городе детства, Варне, остался в истории..... Вчера,14 июня 2019, я в очередной раз выступил на сцене, глядя на которую в далеком болгарском детстве мечтал о всём том, что со мной произошло и что мне подарила судьба..... Вчера, стоя в этом зале, и устремив свой взгляд в небо и моля «Силы Небесные», чтобы не было дождя (так нас спасала всегда от небесных стихий и не только -АЛЛА @alla_orfey), и представьте себе- эта мольба сработала, меня услышали, и все 3 часа - ни одной дождинки, и только уже на последней минуте небо прорвало....⛈ Чудо.....? Видит Небо- я очень хотел , чтобы праздник не был испорчен..... А как было приятно увидеть в зале моих дорогих друзей группу «ДОРЕДОС» @doredos_official , которые специально приехали из Кишинева ,поддержать меня в этот вечер, так же как и ученики болгарского филиала балета «ТОДЕС» АЛЛЫ ДУХОВОЙ @alladukhovaofficial @todes_bulgaria @todes_official , которые в это время находились в Варне на сборах. Спасибо, Варна, за этот волшебный красивый вечер в городе моего детства.... До встречи снова.... А теперь- 17 июня , наша прощальная остановка- город РУСЕ.... ?? Look by @yohjiyamamotoofficial

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Вчера, стоя в этом зале, и устремив свой взгляд в небо и моля «Силы Небесные», чтобы не было дождя (так нас спасала всегда от небесных стихий и не только -АЛЛА @alla_orfey), и представьте себе- эта мольба сработала, меня услышали, и все 3 часа - ни одной дождинки, и только уже на последней минуте небо прорвало...Чудо... Видит Небо - я очень хотел, чтобы праздник не был испорчен... Спасибо, Варна, за этот волшебный красивый вечер в городе моего детства... До встречи снова..."

17 июня у Кирковрова выступление в городе Русе, а до этого были София, Пловдив, Бургас... И в июле его уже ждут в Крыму.  Концерты запланированы 17 июля в Феодосии, 18 июля в Евпатории, 19 июля в Ялте.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру