Театральная афиша Крыма с 13 по 19 июня

Спектакли, концерты, выставки, представления

14.06.2019 в 18:16, просмотров: 1216

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 13 по 19 июня

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

14 июня (пятница) 17:00

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 6+

Спектакль-сказка по А. Толстому

15 июня (суббота) 17:00

«ГАДКИЙ УТЕНОК» 3+

Хореографический спектакль по Г.Х. Андерсену

16 июня (воскресенье) 19:00

«СОБАКА» 12+

Драма по Н. Думбадзе

19 июня (среда) 17:00

«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6+

Сценическая версия сказок С. Козлова

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

13 июня (четверг) 19:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+

Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена

14 июня (пятница) 19:00

«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 18+

Комедия

Новая сцена

«КАВАЛЕРЫ» 16+

Комедия

Камерная сцена

15 июня (суббота) 18:00

 «ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+

Комедия положений

Основная сцена

16 июня (воскресенье) 18:00

«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» 18+

Комедия положений

Новая сцена

18 июня (вторник) 19:00

«ЛЮБОВЬ СО ВЗЛОМОМ» 18+

Лирический детектив по пьесе В. Иванова-Таганского

Камерная сцена

19 июня (среда) 19:00

«СОБАКА НА СЕНЕ» 14+

Комедия

Основная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

14 июня (пятница) 18:30

«БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН» 12+

Балет в 2-х актах

15 июня (суббота) 18:00

«ЛЕОНАРДО» 16+ (Премьера)

Мюзикл в 2-х действиях

16 июня (воскресенье) 18:00

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+

Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

13 июня (четверг) 10:00, 11:30

«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+

Спектакль-игра

14 июня (пятница) 10:00, 11:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+

Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

15 июня (суббота) 11:00, 12:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+

Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

19 июня (среда) 10:00, 11:30

«ТУК-ТУК! КТО ТАМ?» 5+

Комическая опера по сказке «Волк и семеро козлят»

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (3692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

13 июня (четверг) 18:30

«QUEEN» 12+

Спектакль

13 июня (четверг) 11:00

«РУСАЛОЧКА» 6+

Сказка по Г.Х. Андерсену

13 июня (четверг) 15:00

ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ 12+

Путешествие по театральному закулисью

14 июня (пятница) 11:00

«ЗОЛОТАЯ МУХА» 0+

Художественное чтение стихов и считалок

14 июня (пятница) 18:30

«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+

Легкомысленная комедия по О. Уайльду

14 июня (пятница) 19:00

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С А. ПОРЫВАЕВЫМ

Диалог со зрителем

15 июня (суббота) 18:30

«ГОЛУБКА» 16+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

16 июня (воскресенье) 19:00

«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+ (Премьера)

Иммерсивный спектакль

16 июня (воскресенье) 18:30

«СТАРШИЙ СЫН» 12+

Спектакль-случай в предместье

19 июня (среда) 18:30

«ГАДЮКА» 16+

Мюзикл в 2-х действиях

Гастроли Новосибирского музыкального театра

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

14 июня (пятница) 18:30

«ЧИЧИКОВ» 12+

Сатирическая комедия в 2-х действиях по Н.В. Гоголю.

15 июня (суббота) 11:00

«ИНОПЛАНЕТЕНОК» 6+

Сказка

15 июня (суббота) 18:30

«ПРОМЕТЕЙ ПРИКОВАННЫЙ» 12+

Античная трагедия

16 июня (воскресенье) 11:00

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕБУРАШКА» 0+

Сказка по Э. Успенскому

16 июня (воскресенье) 18:30

«ОБЛОМОВ» 12+ (Премьера)

Семь эпизодов из человеческой жизни

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

15 июня (суббота) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ (Премьера)

Хореографический спектакль

16 июня (воскресенье) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ (Премьера)

Хореографический спектакль

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)

15 июня (суббота) 12:00

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+

Крымский академический театр кукол

По мотивам сказки английского писателя А. Милна

15 июня (суббота) 20:00

«КЛАССИКА РОКА-2» 12+

Концертная программа

Севастопольский центр культуры и искусств

18 июня (вторник) 20:00

«МУЖ И ЖЕНА» 14+

Комедия в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

19 июня (среда) 12:00

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА»

Музыкальная сказка

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

19 июня (среда) 20:00

«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+

Мюзикл в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым