Театральная афиша Крыма с 18 по 24 апреля

Спектакли, концерты, выставки, представления

19.04.2019 в 23:58, просмотров: 1207

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 18 по 24 апреля

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

19 апреля (пятница) 18:30

«СОБАКА» 12+ Драма

20 апреля (суббота) 11:00

«ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЗАКУЛИСЬЯ» 6+ Экскурсия по театру

20 апреля (суббота) 16:00

«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6+ Сценическая версия сказки С. Козлова

21 апреля (воскресенье) 11:00

«СНЫ ДЖОВАННИНО» 6+ Спектакль-фантазия по произведению Дж. Родари

21 апреля (воскресенье) 16:00

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 12+ Экспериментальный спектакль-игра по А. Волкову

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

18 апреля (четверг) 19:00

«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия

Камерная сцена

19 апреля (пятница) 19:00

«ЛЮБОВЬ СО ВЗЛОМОМ» 18+ Лирический детектив

Камерная сцена

20 апреля (суббота) 18:00

«ОНИ БЫЛИ АКТЕРАМИ» 14+ Спектакль

Основная сцена

21 апреля (воскресенье) 12:00

«ОНИ БЫЛИ АКТЕРАМИ» 14+ Спектакль

Основная сцена

21 апреля (воскресенье) 18:00

«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ», 16+ Комедия

Новая сцена

21 апреля (воскресенье) 19:00

«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ История любви

Камерная сцена

23 апреля (вторник) 19:00

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+ Драма

Камерная сцена

24 апреля (среда) 19:00

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

18 апреля (четверг) 16:00

«СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС» 12+ Оперетта в 2-х действиях

19 апреля (пятница) 13:00

«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА» 3+ Сказка-мюзикл

24 апреля (среда) 18:30

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма 

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

19 апреля (пятница) 10:00, 11:30

«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+ Спектакль-игра

20 апреля (суббота) 11:00, 12:30

«ЦВЕТНОЕ МОЛОКО» 3+ Музыкальная сказка

21 апреля (воскресенье) 11:00, 12:30

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

18 апреля (четверг) 19:00

«ДЯДЯ ВАНЯ» 14+ Спектакль в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

20 апреля (суббота) 13:00

«БАЛ ДЛЯ ЗОЛУШКИ» 0+ Семейный мюзикл

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

20 апреля (суббота) 19:00

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ (Премьера) Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

22 апреля (понедельник) 16:00

«ЧУШ АСТАФЬЕВА, или Всё, что осталось после нашей экспедиции на родину автора» 14+

I Открытый фестиваль студенческого театрального искусства «Сцена - Молодость - Крым»

Школа-студия (институт) имени В.И. Немировича-Данченко при Московском Художественном Академическом театре имени А.П. Чехова.

Первая авторская работа студентов 3-го курса Школы-студии МХАТ по прозе Виктора Астафьева.


23 апреля (вторник) 17:00

«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12+ Спектакль по пьесе А. Островского

I Открытый фестиваль студенческого театрального искусства «Сцена - Молодость - Крым»

Театральный институт им. Бориса Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова

24 апреля (среда) 13:00

«НОЧНАЯ ПОВЕСТЬ». К. Хоинский 16+ Спектакль

I Открытый фестиваль студенческого театрального искусства «Сцена - Молодость - Крым»

Российский институт театрального искусства (ГИТИС)

24 апреля (среда) 20:00

«ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ» 14+ Спектакль по пьесе А.М. Володина

I Открытый фестиваль студенческого театрального искусства «Сцена - Молодость - Крым»

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК)

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

19 апреля (пятница) 18:30

«БЕСЫ» 16+ (Премьера) Спектакль по Ф.М. Достоевскому

20 апреля (суббота) 18:30

«БЕСЫ» 16+ (Премьера) Спектакль по Ф.М. Достоевскому

21 апреля (воскресенье) 18:30

«БЕСЫ» 16+ (Премьера) Спектакль по Ф.М. Достоевскому

24 апреля (среда) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ Спектакль по М.А. Булгакову

ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

19 апреля (пятница) 18:30

«ТАРТЮФ» 12+ Комедия по Ж.Б. Мольеру

20 апреля (суббота) 18:30

«ПИГМАЛИОН» 12+ Комедия по Б. Шоу

21 апреля (воскресенье) 18:30

«НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА» 12+ (Премьера) Комедия, А. Островский, Е. Гранитова-Лавровская.

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

19 апреля (пятница) 17:00

«АСЯ» 12+ Элегия по И.С. Тургеневу

20 апреля (суббота) 11:00

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+ Сказка

20 апреля (суббота) 18:30

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+ Драма

21 апреля (воскресенье) 11:00

«КОТ В САПОГАХ» 6+ Спектакль по мотивам сказки Ш. Перро

21 апреля (воскресенье) 18:30

«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ Спектакль по мотивам повести А.И. Куприна «Олеся»

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

20 апреля (суббота) 11:00

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 3+ Сказка

21 апреля (воскресенье) 11:00

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 3  Сказка