СИМФЕРОПОЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)
11 апреля (четверг) 19:00
«ЗАЛОЖНИКИ ЛЮБВИ» 16+ Лирическая комедия с участием Александра Панкратова-Черного и Натальи Егоровой.
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)
4 апреля (четверг) 19:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+ Комедия положений
Основная сцена
5 апреля (пятница) 19:00
«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль
Основная сцена
«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Спектакль по мотивам одноименной повести И.С. Тургенева
Абонемент «классический», начало в 17:00
Новая сцена
6 апреля (суббота) 18:00
«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+ Спектакль
Основная сцена
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия
Камерная сцена
7 апреля (воскресенье) 18:00
«ЧАО!» 16+ Комедия
Основная сцена
«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» 18+ Комедия
Новая сцена
«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 16+ Спектакль
Абонент «социальный», начало в 12:00
Камерная сцена
9 апреля (вторник) 19:00
«СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ» 12+ Спектакль по А.Н. Островскому
Новая сцена
10 апреля (среда) 19:00
«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+ Бродвейская пьеса
Новая сцена
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)
4 апреля (четверг) 10:00, 11:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г. Х. Андерсена
5 апреля (пятница) 10:00, 11:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г. Х. Андерсена
6 апреля (суббота) 11:00, 11:30, 13:00
«СКАЗКИ МАЛЕНЬКОГО ЛИСЕНКА» 2+ Спектакль-игра для самых маленьких
7 апреля (воскресенье) 11:00, 12:30
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+ По мотивам русской народной сказки
9 апреля (вторник) 10:00, 11:30
«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» 5+ По мотивам русской народной сказки
10 апреля (среда) 10:00, 11:30
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+ Веселая история для больших и маленьких
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
6 апреля (суббота) 15:00
«ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО ЦВЕТКА: ПИТЕР ПЭН В СТРАНЕ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА» 6+
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
6 апреля (суббота) 18:00
«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
10 апреля (среда) 19:00
«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» 18+ Комедия
Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького
ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)
5 апреля (пятница) 18:30
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Спектакль для взрослых по мотивам произведения В. Понизова
6 апреля (суббота) 11:00
«ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЗАКУЛИСЬЯ» Экскурсия
6 апреля (суббота) 16:00
«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+ Спектакль-сказка по мотивам произведения А. Симукова
7 апреля (воскресенье) 16:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Ностальгическая комедия по сказке С. Козлова
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
4 апреля (четверг) 18:30
«QUEEN» 12+ Спектакль
4 апреля (четверг) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+ Моноспектакль Л. Кара-Гяур
5 апреля (пятница) 19:00
«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+ По мотивам произведения А.С. Пушкина
5 апреля (пятница) 18:30
«ГОЛУБКА» 16+ Музыкальная комедия в 2-х действиях
5 апреля (пятница) 15:30
ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ
6 апреля (суббота) 18:30
«ХАНУМА» 12+ Музыкальный водевиль
6 апреля (суббота) 18:00
ЧИТАЮ СТИХИ Уникальное поэтическое пространство на Малой сцене театра
7 апреля (воскресенье) 18:30
«#ТОДАСЕ» 12+ Комедия по А.П. Чехову
7 апреля (воскресенье) 15:30
ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ
9 апреля (вторник) 19:00
«ЛОВУШКА ДЛЯ МУЖА» 6+ Комедия
9 апреля (вторник) 19:00
«ПИСЬМА ПЕРВОЙ КРЫМСКОЙ» 12+ Сценическая композиция из писем участников Крымской войны
ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)
7 апреля (воскресенье) 18:30
«НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА» (Премьера)
Комедия, А. Островский, Е. Гранитова-Лавровская.
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)
5 апреля (пятница) 17:00
«ЧИЧИКОВ» 12+ По Н. В. Гоголю
6 апреля (суббота) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ» 0+ По мотивам русских народных сказок
6 апреля (суббота) 18:30
«АГАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ» (Премьера) 12+ По мотивам повести Линор Горалик
7 апреля (воскресенье) 11:00
«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+ Сказка
7 апреля (воскресенье) 18:30
«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ + БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+ Сценические повестиСЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (989) 800-95-85, 55-32-74)
6 апреля (суббота) 18:00
«Notre Dame de Paris» 16+ (Премьера) Хореографический спектакль
7 апреля (воскресенье) 18:00
«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12+ Хореографический спектакль