В США крымская фея песка стала третьей в финале талант-шоу мира

Крымская художница, мастер песочный мультипликации Ксения Симонова заняла третье место, пробившись в финал грандиозного талант-шоу мира в США.

В США крымская фея песка стала третьей в финале талант-шоу мира
Крымчанка Симонова стала третьей в мировом конкурсе талантов. Фото: simonova.tv

 Об этом рассказали в ее пресс-службе, уточнив, что крымчанка стала единственным неамериканским гражданином призером ТОП-3 проекта.

Сообщается, что крымская фея песка, победительница ТВ-проекта "Украина мае талант" Ксения Симонова оказалось на третьем месте, выйдя в финал самого грандиозного по зрелищности и масштабам талант-шоу в мире "America's Got Talent: Champions". Она стала талантливей целого ряда известных в шоу-бизнесе личностей, например, таких звезд Великобритании как Сьюзан Бойл и Пол Поттс, позади крымчанки осталась также певица из США Анжелика Хейл.

За звание лучшего талантливейшие люди планеты сражались более месяца. Из полусотни самых талантливых личностей в финал пробились всего двенадцать человек. Победителем проекта стал карточный иллюзионист Шим Лин, второй стала чревовещательница (женщина умеет говорить, не шевеля губами, создавая иллюзию, что голос исходит не из нее) Дарси Линн Фармер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру