На Старый новый год Симферополь станет местом силы

12-13 января в крымской столице пройдет уникальный арт-фестиваль «Точка сборки», который поможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

На фестивале «Точка сборки» планируются мастер-классы от пятидесяти наставников духовных практик и психологических наук, более 80 трансформационных игр. В программе: цигун, арт-терапия, телесные практики, медитация поющими чашами, сказкотерапия для детей и взрослых, песочная терапия, кинотерапия, фототерапия и не только. А также развлекательные квесты, славянские забавы, индийские танцы, чайные церемонии, йога и многое другое.

– Это лучший способ прокачаться в разных сферах своей жизни, наполниться позитивной энергией, которую дарят мастера, и тут же воплотить свои новые знания и навыки в реальности, – говорит организатор арт-фестиваля Елена Бакаева. – Трансформационные игры – это плацдарм для проигрывания всевозможных сценариев жизни «на черновик», они позволяют вам найти свое дело, спутника жизни, быть уверенной в себе, приобрести взгляд со стороны.

На фестивале будут освещены все сфера развития личности. Трансформационные игры и телесные практики позволяют прокачать себя в трёх сферах жизни: Дух, Душа и Тело по всем сферам Колеса Баланса (отдых и путешествие, здоровье, финансы, отношения, семья, карьера, творчество, духовное развитие).

Познакомиться с обновленным самим собой и новыми методиками гармонизации души и тела от опытных мастеров, а также заказать экскурсии по местам силы можно будет 12-13 января 2019 года в Симферополе по адресу: ДКП «Зимний сад» (ул. Киевская 115).

Справки по телефону: +7 (978) 781-33-90 или в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/event115080532.

До конца года цена билета – 2 500 рублей, с 1 января 2019 – 3 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру