Режиссер «Серафимы прекрасной» едет в Крым со встречей

 В Феодосии состоятся сразу два творческих вечера известного российского кинорежиссера Каринэ Фолиянц.

 В Феодосии состоятся сразу два творческих вечера известного российского кинорежиссера Каринэ Фолиянц. Об этом пишет ИА «Крыминформ».

Как рассказали сотрудникам информагентства в музее Александра Грина, первая встреча режиссера с феодосийцами, намеченная на 17 октября, соберет влюбленных в отечественный кинематограф в феодосийском ДК в 18 часов, вторая встреча (19-го октября)  – пройдет в музее А. Грина, начало в 15:00.

Отмечено, что встреча с известной гостьей из Москвы пройдет в режиме диалога. Кроме того, собравшиеся просмотрят отрывки лент Фолиянц, снятых в Крыму, в частности, в Феодосийском регионе. Например: «Серафима прекрасная», «Жених», «Единственный мой грех», «Там, где ты», «Пармские фиалки».  А под занавес встречи феодосийцы и гости  города-курорта смогут насладиться премьерным показом фильма «Все для Евы». Посещение вечеров бесплатное.

Для справки: Каринэ Фолиянц  - писатель, кинорежиссёр, сценарист, автор 21 фильма и такого же количества книг. В 2011-м стала лауреатом «ТЭФИ».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру