Фронтмену «Limp Bizkit» надоела жена из Крыма – СМИ

Именитый американский музыкант, фронтмен группы «Limp Bizkit» Фред Дерст решил разорвать узы брака со своей  супругой, уроженкой Крыма Ксенией Берязевой. Об этом, ссылаясь на некие свои источники, пишет издание TMZ.

Известно, что американец и крымчанка стали супругами в 2012 году. И вот, в конце июля 2018-го - пара решила расторгнуть официальный брак. За шесть лет супружеской жизни они так и не стали родителями, поэтому сложностей в процессе развода возникнуть не должно. О причинах, по которым Дерст и Берязева решили развестись, прессе пока ничего не известно. Есть информация только о том, что жена просила содержать ее финансово (пусть и в некоторой степени) и после развода, но известный музыкант ей в этом отказал.

Напомним, ранее фронтмен «Limp Bizkit» заявлял о том, что имеет желание получить российский паспорт и обосноваться на ПМЖ на полуостров. Кроме того, однажды в Воронеже, во время выступления, он вынес плакат, на котором говорилось: «Крым = Россия. Welcome». За этот поступок звезда схлопотала от  СБУ табу на посещение Украины в течение последующих пяти лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру