Альтернатива "КаZантипу": безалкогольный фестиваль подвижных игр и безобидных развлечений в Оленевке

В поисках замены резонансного и популярного международного фестиваля "КаZантип", который тоже начинался с соревнований по виндсерфингу, на Тарханкуте уже в пятый раз проводят "EXTREME Крым" - молодёжную тусовка на замесе музыки и экстремальных видов спорта. 

Альтернатива "КаZантипу": безалкогольный фестиваль подвижных игр и безобидных развлечений в Оленевке

Посетителей первого дня фестиваля ждали: йога, фитнес, слэклайн, спортивное скалолазание, настольный теннис и хоккей, баскетбол и пляжный волейбол, а для особо смелых: кайтсерфинг и подводный дайвинг. Для любителей мирного и размеренного отдыха оборудована пляжная зона.

Не смотря на то, что фестиваль заявлен как мероприятие в первую очередь для любителей экстремального отдыха, атмосфера на дне открытия больше отдавала спокойствием и семейным  уютом, чем экстримом, поэтому скейтпарк и паркур-парк очень скоро были «захвачены» детьми.

День открытия фестиваля совпал с финалом чемпионата мира по футболу. Прямая трансляция приковала внимание гостей к экрану, благодаря чему остальная территория фестиваля на некоторое время значительно опустела. Пока взрослые были заняты просмотром, детей развлекали приглашённые аниматоры.

ФОТОРЕПОРТАЖ С "ЭКСТРИМ КРЫМА"

Финал чемпионата мира увлёк гостей мероприятия настолько, что ведущему пришлось несколько раз созывать людей к главной сцене для проведения концерта и официального открытия фестиваля. В 9 часов вечера зрителей ждало выступление танцевальных коллективов и фаер-шоу. Гвоздём программы стало выступление участников проекта «ПЕСНИ» на ТНТ, группы BOGACHI. BOGACHI заставили пуститься в пляс в ритме мексиканских мотивов и латиноамериканской сальсы, согрев посетителей фестиваля ветреной ночью.Завершением программы стало выступление DJ FEEL и праздничный фейерверк.

Фестиваль будет проходить до 29 июля. И за всё время проведения найдёт, чем порадовать и удивить своих гостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру