ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60)
15 июня (пятница) 19:00
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Современная драма по мотивам В. Понизова
16 июня (суббота) 17:00
«НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ» 6 + Драматический спектакль по мотивам Н. Носова
17 июня (воскресенье) 11:00
«СНЫ ДЖОВАННИНО» 3 + Спектакль-фантазия по мотивам Дж. Родари
17 июня (воскресенье) 19:00
«РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ» 16 + (Премьера) Драмеди по мотивам произведений О. Генри
20 июня (среда) 19:00
«ФЕДОРА» 16 + Авторская трактовка сказки К. Чуковского
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ, УЛ. ПУШКИНА, 8. Тел.: +7 (978) 066-90-03, +7 (3652) 27-23-50)
14 июня (четверг) 10:00, 11:30
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+ Музыкальная сказка
17 июня (воскресенье) 11:00, 12:30
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ (Премьера) Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
19 июня (вторник) 10:00, 11:30
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3 + Веселая история для больших и маленьких
20 июня (среда) 10:00, 11:30 «СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+
Спектакль-игра
21 июня (четверг) 10:00, 11:30
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3 + Чешская сказка
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
14 июня (четверг) 20:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Пикантная комедия в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
16 июня (суббота) 13:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ» 6 + Музыкальная сказка
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
16 июня (суббота) 20:00
«ПРИНЦЕССА ЦИРКА» 12 + Оперетта в 2-х действиях
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
17 июня (воскресенье) 20:00
«АЛЫЕ ПАРУСА» 12 + (Премьера) Мюзикл
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
20 июня (среда) 20:00
«ОДНАЖДЫ В МОЛДОВЕ » 16 + Спектакль-комедия
Театр «Глобус»
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
16 июня (суббота) 19:00
«КАРМЕН» 12 + Хореографический спектакль.
17 июня (воскресенье) 13:00
«ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» 0 + Хореографический спектакль
17 июня (воскресенье) 19:00
«ПИГМАЛИОН» 6+ Хореографический спектакль
19 июня (вторник) 19:00
«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12 + Хореографический спектакль. Премьера
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
14 июня (четверг) 18:30
«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12 + Комедия по А.Н. Островскому
14 июня (четверг) 11:00
«ЗОЛУШКА» 6+ По мотивам сказки Ш. Перро.
15 июня (пятница) 18:30
«ЧАЙКА» 12+ Комедия
16 июня (суббота) 18:30
«ГОЛУБКА» 12 + Музыкальная комедия в 2-х действиях
16 июня (суббота) 15:30
ТЕАТРАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ Экскурсия по театру
17 июня (воскресенье) 18:30
«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 16+ Музыкальная комедия
17 июня (воскресенье) 19:00
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 12 + Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой
17 июня (воскресенье) 15:30
«ТЕАТРАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ» Экскурсия по театру
20 июня (среда) 18:30
"QUEEN" Спектакль
20 июня (среда) 19:00
«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ», 12 +
Комедия по произведениям А.С. Пушкина
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (86 92) 41 12 02)
15 июня (пятница) 18:30
«90 RUS» Поэтический театр «Башни из слоновой кости»
АРТ-Кафе КИЦ
17 июня (воскресенье) 11:00
«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5 + Спектакль
20 июня (среда) 19:00
«ФРЕКЕН ЖЮЛИ» 16 + Запрещенная трагедия XIX века А. Стриндберга
Большая сцена КИЦ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16, ТЕЛ.: + 7 978 33 33 707)
16 июня (суббота) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ» 3+ По мотивам русских народных сказок
16 июня (суббота) 18:30
«МОЙ ПАПА» 6 + Драма
17 июня (воскресенье) 11:00
«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕБУРАШКА» 0+ Э. Успенский, сказка
17 июня (воскресенье) 18:30
«ВЕЧЕР ВОДЕВИЛЕЙ: АКТЕР, ДЕДУШКИНЫ ПОПУГАИ» 12 + Водевили Н. Некрасова