Театральная афиша Крыма с 8 по 13 июня

Спектакли, концерты, выставки, представления

08.06.2018 в 01:32, просмотров: 610

Расписание выступлений и показов в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 8 по 13 июня

ЕВПАТОРИЯ

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60)

6 июня (среда) 17:00

 «СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+

Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

8 июня (пятница) 17:00

«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3 +

Спектакль-сказка по мотивам произведения А. Симукова

9 июня (суббота) 17:00

«ГУСИЛЕБЕДИ.RU» 6 +

Комедия для семейного просмотра по мотивам русских сказок

10 июня (воскресенье) 19:00

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» 16 +

Комедия в двух действиях по мотивам пьесы А.Н. Островского

13 июня (среда) 17:00

«ЗОЛУШКА» 6 +

Музыкальное шоу по мотивам Е. Шварца

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ТАНЦА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

10 июня (воскресенье) 19:00

«ТАНЦУЙ СО МНОЙ!» 12 +

Хореографический спектакль. Премьера

11 июня (понедельник) 19:00

«ИЗБРАННОЕ» 6 +

Хореографический спектакль

12 июня (вторник) 19:00

«ТАНЦУЙ СО МНОЙ!» 12 +

Хореографический спектакль. Премьера

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

6 июня (среда) 18:30

«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12 +

Спектакль. Старая добрая сказка о первой любви

6 июня (среда) 11:00

«ЗОЛОТАЯ МУХА» 0 +

Сказка для маленьких по стихотворениям К.И. Чуковского

7 июня (четверг) 11:00

«ПРАЗДНИК С ДРАКОНАМИ» 6+

Спектакль-сказка

7 июня (четверг) 18:30

«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12 +

Спектакль-скоморошина

9 июня (суббота) 18:30

«АННА КАРЕНИНА» 16 +

Сценическая версия романа Л.Н. Толстого

10 июня (воскресенье) 18:30

«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16 + (Премьера)

Спектакль по произведениям Л.Н. Толстого

12 июня (вторник) 18:30

«СТАРШИЙ СЫН», 12 +

Спектакль-случай в предместье

13 июня (среда) 18:10

«ХАНУМА» 12 +

Свадебное приключение в грузинском стиле

13 июня (среда) 11:00

«СТО ПОЦЕЛУЕВ ПРИНЦЕССЫ» 6 +

По мотивам сказки Г.-Х.Андерсена

14 июня (четверг) 18:30

«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12 +

Комедия по А.Н. Островскому

14 июня (четверг) 11:00

«ЗОЛУШКА» 6+

По мотивам сказки Ш. Перро.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (86 92) 41 12 02)

10 июня (воскресенье) 11:00

«КОРОЛЕВСКАЯ ИГРА» 5 +

Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16, ТЕЛ.: + 7 978 33 33 707)

6 июня (среда) 18:30

«ПЛИХ, ПЛЮХ И ПРОЧИЕ» 6+

Сказка

7 июня (четверг) 11:00

«ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР» 6 +

Сказка

8 июня (пятница) 11:00 и 18:30

«ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР» 6+

Сказка

9 июня (суббота) 11:00 и 18:30

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» 6+

Сказка

10 июня (воскресенье) 11:00 и 18:30

«ЗНАМЕНИТЫЙ МОЙДОДЫР» 6+

Сказка

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ, УЛ. ПУШКИНА, 8. Тел.: +7 (978) 066-90-03, 
+7 (3652) 27-23-50)

6 июня (среда) 10:00, 11:30

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+

По мотивам русской народной сказки

7 июня (четверг) 10:00, 11:30

«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» 5 +

По мотивам русской народной сказки

9 июня (суббота) 10:00, 11:30

«ЦВЕТНОЕ МОЛОКО» 3+

Музыкальная сказка

13 июня (среда) 10:00, 11:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3 + (Премьера)

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро.

14 июня (четверг) 10:00, 11:30

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+

Музыкальная сказка

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

7 июня (четверг) 20:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16 +

Комедия в двух действиях / Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

8 июня (пятница) 20:00

«НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН» 12 +

Спектакль / Театр «Миллениум» (г. Москва)

9 июня (суббота) 20:00

«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 18 +

Комедия в 2-х действиях / Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

13 июня (среда) 20:00

«НЕУГОМОННЫЙ ДУХ» 16 +

Комедия / Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр

14 июня (четверг) 20:00

«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+

Пикантная комедия в 2-х действиях / Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького